Гороскоп на октябрь 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Октябрь станет неплохим месяцем для Водолеев, однако им не удастся избежать негативных влияний октября. Неприятные моменты, связанные с рабочим процессом, скажутся на настроении Водолеев, но если они не вызовут испуга или просто сильной негативной реакции, то представители знака сумеют решить все со временем, и смогут снова поставить под контроль ситуацию. Возможен повышенный интерес со стороны проверяющих органов, что несколько ограничит свободу Водолеев или они окажутся перед непростым выбором. В личной жизни важно придерживаться общепринятых правил и тщательно выбирать партнеров. Водолеи, пережившие расставание или находящиеся в стадии развода, смогут принять сложившиеся обстоятельства, как неизбежные, и примириться с ситуацией. Накопившееся раздражение можно снять с помощью спортивных упражнений, но тренироваться по жесткому графику не рекомендуется.



Астрологическая ситуация первой декады более благоприятна, чем последующие, и она настроит Водолеев на творческое сотрудничество. Следует мобилизоваться, чтобы не переносить невыполненные задачи на конец месяца. Противоречия между домашними и профессиональными обязанностями после 12 октября начнут возрастать, поэтому следует максимально использовать этот период. Отношения, завязавшиеся в этот период октября, вполне могут быть перспективными. Все важные встречи следует проводить в этот период.


В середине месяца Водолеи будут способны самостоятельно справиться с проблемами и решить производственные вопросы, однако им будет недоставать моральной поддержки со стороны близких. Спешка в поиске подходящих партнеров и соратников может навредить делам и привести к результатам далеким от тех, на которые рассчитывали Водолеи. В этот период Водолеи могут стать подозрительными, и чтобы не потерять расположение близких, не следует демонстрировать недоверие и мнительность. Представителям знака придется выбирать между желанием уединиться и поддержанием отношений с друзьями. Вторая декада октября подходит для проведения различных расслабляющих и очистительных процедур.



В третью декаду месяца Водолеям будет не хватать уверенности в себе, и проблемы общения станут для них наиболее актуальными. Но временное уединение поможет представителям знака разобраться в собственных мыслях, и Водолеи смогут спокойно проанализировать текущую ситуацию и отдохнуть от людей. Отношения, начавшиеся в этот период октября, могут оказаться недолгими и бесперспективными, и Водолеи могут почувствовать себя обделенными и обманутыми в своих ожиданиях. Однако некоторые представители знака сделают правильные выводы, и начнут работу над своими недостатками. В этот период важно соблюдать технику безопасности, так как велика вероятность получения производственных и бытовых травм.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Водолей