Гороскоп на октябрь 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В октябре Рыбы могут выступить инициаторами перемен в своей жизни. Перемены пойдут Вам на пользу, но только если проводить их в начале месяца. Решительность и активность в конце месяца не всегда будет приводят к положительным результатам, либо что-то будет мешать выполнению планов, либо задерживать их выполнение. Кроме того, Рыбы должны научиться останавливаться там, где любые действия становятся неуместными или даже опасными. Представители знака могут слишком рьяно отстаивать свои интересы, и это может привести к череде служебных конфликтов. Рыбам, решившим узаконить отношения с партнером, также следует это сделать до 12 октября. Последние две декады месяца неблагоприятны для судьбоносных дел и решений. В этом месяце полезно заняться бегом или ходьбой. Но чрезмерная физическая активность может не пойти на пользу, так как излишняя нагрузка может быстро надоесть нетерпеливым Рыбам и не перейти в систематические занятия.



В начале месяца хорошо пойдут дела, связанные с обучением или с обменом информацией. Рыбы могут получить предложения, связанные с длительными командировками. Важно заранее обговорить все условия, и выяснить, сколько времени должно быть затрачено на выполнение заданий. Работоспособность будет приемлемой и сложностей возникать не будет. Однако не желательно оставлять без внимания личную жизнь, поскольку родственники будут нуждаться в постоянной заботе. Все важные и судьбоносные решения следует принимать в этот период.


Во вторую декаду октября Рыбам будет сложно сконцентрироваться на решении текущих проблем, но работу невозможно отменить на неблагоприятный период, поэтому придется мобилизовывать свою волю. Ситуацию не следует усугублять разногласиями с коллегами или начальством. Этот период не очень удачен для собеседований. В контактах с незнакомыми людьми следует проявлять осторожность. Обстановка в семье может нормализоваться только благодаря грамотным действиям Рыб. Но нестабильность финансового положения может стать причиной разногласий между супругами. Рыбы в этот период могут стать нервозными и ранимыми. Возможно, следует освоить техники расслабления, и перестать зацикливаться на негативных эмоциях.



В конце октября у Рыб появится желание сменить обстановку. Важно не рубить с плеча и не принимать поспешных решений под влиянием эмоций. В этот период нежелательно резко менять планы, – декада неблагоприятна почти во всех сферах жизни. Рядом с Рыбами могут оказаться люди, которые способны причинить вред и испортить репутацию. Не рекомендуется впускать в личную жизнь третьих лиц, чтобы взаимоотношения с супругом не стали предметом для сплетен и обсуждений. Свободные представители знака могут присмотреться к новым знакомым и задуматься о браке. В третью декаду месяца будут уязвимы органы пищеварения. Следует обратить внимание на качество пищи и воздерживаться от дегустации незнакомых и экзотических блюд.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Рыбы