Гороскоп на октябрь 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Тельцы полны энергии, и октябрь их не испугает. Однако есть некоторые негативные моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать разочарований. У Тельцов могут возникнуть проблемы, связанные с юридическими проверками. Не исключены служебные интриги и появление искаженной информации на Ваш счет. Но если представители знака выяснят, откуда дует ветер, то смогут принять меры и стабилизировать ситуацию. Если Вы планировали в октябре крупные покупки, важные решения или перемены в различных сферах жизни, то лучше их сделать в первую декаду месяца. К сложностям октября можно отнести и взаимоотношения с некоторыми родственниками, возможно, прибавится дополнительная статья расходов, связанная с детьми. Периоды бодрости будут чередоваться с периодами усталости, и Тельцам нежелательно насиловать свой организм и испытывать новейшие диеты или слишком рьяно браться за упражнения для похудения. Во всем необходимо использовать логику и меру.



В первую декаду октября любые вопросы желательно решать без спешки методично и планомерно, не упуская из виду деталей и мелочей. Начало октября может не самым лучшим образом влиять на профессиональную жизнь Тельцов, поэтому многие проблемы будут казаться сложными и даже неразрешимыми. Период может быть сложен для семейных представителей знака. Тельцы, находящиеся в браке, будут не прочь развлечься на стороне, устав от семейной рутины и споров. Ситуация может осложниться вмешательством посторонних лиц, и кратковременный роман может стать причиной серьезных семейных разногласий. Важно находить время для активного полноценного отдыха, но это не должны быть "левые" отношения.


Середина месяца может быть наполнена вопросами финансового характера. Но сложности лишь мобилизуют Тельцов, и они будут готовы решать вопросы самостоятельно. В этот период желательно считаться с мнением окружающих и не терять чувства меры. Важно быть осмотрительными и осторожными, так как во вторую декаду жизнью Тельцов будут интересоваться все кому не лень, в том числе и их сослуживцы. Романтический настрой Тельцов уменьшится, и это отразится на сфере личных взаимоотношений. Но если не реагировать на упреки супруга и критику домочадцев, можно сохранить мир и относительную гармонию в семействе. Следует соблюдать режим питания, так как в этот период легко набрать лишние килограммы.



Неблагоприятный период для общения с высокопоставленными и влиятельными персонами. Тельцам, не привыкшим обращаться за материальной помощью к малознакомым людям, следует продолжить такую тактику и не пытаться ее изменить. Но застенчивость может помешать свободным Тельцам и в личной жизни. Это следует учесть, если Вы собрались поухаживать. Семейным Тельцам желательно контролировать свои слова и эмоции – это поможет если не улучшить отношения, то хотя бы избежать скандалов. В конце октября следует подумать о расслабляющих практиках, полезны занятия дыхательной гимнастикой и йогой.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Телец