Гороскоп на октябрь 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

В октябре Близнецы будут полны сил и энтузиазма, что создаст благоприятные условия для многих начинаний в начале месяца. Поводом для легкой грусти может быть только ушедшее лето и наступление холодов. Не смотря на общую благоприятную ситуацию для Близнецов, им не следует расслабляться, необходимо внимательно выполнять свои профессиональные обязанности. Ошибки могут привести к неприятностям материального характера. Важно не игнорировать проблемы и пытаться решать их хотя бы частично. Октябрь не самый подходящий месяц для перемен в личной жизни, поэтому Близнецам следует воздержаться от принятия каких-то серьезных решений в этой сфере. Эмоции могут преобладать над разумом, и поводом для ссор может стать любое, даже самое невинное замечание. Если важные решения неизбежны, то их следует проводить в 1-ю декаду. Желательно избегать стрессовых ситуаций, а, при их возникновении, снимать напряжение физическими нагрузками, что, безусловно, будет полезно и для физического здоровья, и для психики.



События первой декады октября могут принять странный и в чем-то даже непредсказуемый характер. Близнецы могут столкнуться с непониманием со стороны окружающих людей, и им будет сложно принимать взвешенные решения. Важно не обращать внимания на мнение сослуживцев и опираться на свою аналитику и компетенции. Отношения, завязанные в этот период, могут оказаться перспективными и свободные Близнецы могут рассчитывать на продолжение. Период удачен для новых знакомств, однако представители знака будут склонны давать неверную характеристику новым знакомым и идеализировать своих избранников. Удачное время для покупок, ремонтов, переездов и т.д.


В середине октября Близнецам нужно быть внимательными к окружению и тщательно выполнять свои обязанности. Могут возобновиться старые юридические проблемы, и, возможно, придется пережить немало неприятных минут, связанных с бумажной волокитой и переоформлением документов. Лучшей тактикой для Близнецов в этот период станет уход в отпуск (у кого есть такая возможность). Можно воспользоваться отдыхом для решения личных и семейных вопросов.



В третью декаду новые проекты могут быть далеки от завершения, и их продвижение может быть замедленным или Близнецы могут столкнуться с бюрократическими проволочками, но к концу месяца ситуация изменится и процессы начнут набирать обороты. Следует проявлять осторожность в решении финансовых и юридических вопросов. В личной жизни Близнецам желательно снизить планку претензий и принять любимого человека со всеми его недостатками. Если этого не произойдет, взаимоотношения могут сойти на нет без участия сторон, и "реанимировать" брачный союз будет сложно.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Близнецы