Гороскоп на октябрь 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


Любые решения, принимаемые в октябре, потребуют от Раков тщательного обдумывания. Этот месяц будет не самым успешным в финансовом плане, и Ракам придется научиться планировать расходы, экономить и ущемлять себя даже в мелочах. Дисциплина и собранность помогут избежать неприятностей, связанных с профессиональной сферой. Раки, состоящие в браке, могут вступить в конфликт с родственниками со стороны партнера. Лучше сделать это в начале месяца, тогда есть шанс, что ситуация разрешится и Раки смогут найти подход к родственникам. Здоровью Раков в октябре ничего не угрожает, но рекомендуется избегать экстрима, особенно во второй половине месяца.



В первую декаду месяца Раки могут столкнуться с претензиями со стороны партнеров или сослуживцев. Поскольку поиск нового места работы может затянуться, придется приспосабливаться на старом месте и попробовать урегулировать проблему мирным путем. Больших прибылей в начале октября не ожидается, но не будет и убытков, поэтому финансовую ситуацию можно назвать умеренно стабильной. Раки, которых минуют профессиональные сложности, могут столкнуться с проблемами личного характера, и даже в дружных парах могут возникнуть поводы для ссор. Представителям знака придется пойти на уступки в ущерб собственным интересам, если они не хотят превращать мелкие неурядицы в серьезные размолвки. Не следует увлекаться посиделками с алкоголем.


В середине месяца у Раков начнет формироваться много новых планов, но время для возможностей их осуществления еще не пришло. Представители знака могут попытаются разобраться с несколькими проблемами одновременно, но это сложно и в благоприятной обстановке, а этот период таким не является. Активно начавшиеся романы могут резко прекратиться и знакомства второй декады октября окажутся совершенно бесперспективными. Однако Раки будут притягивать представителей противоположного пола, и это будет отвлекать от семейных дел, что в свою очередь может привести к разногласиям и конфликтам между близкими. В этот период может мучить переутомление.



В конце месяца Раки смогут решить некоторые затянувшиеся проблемы и наметить планы на будущее. Но организаторские способности Раков в конце октября будут практически на нуле, и любая руководящая деятельность начнет вызывать раздражение. Новые знакомства окажутся невыгодными и в личном, и в материальном плане. Но желательно грубо не обрывать их, чтобы не увеличивать число своих завистников и недоброжелателей, "сливайте" их постепенно. В третью декаду октября нельзя рисковать важными отношениями, поэтому никаких ссор и разборок! Неблагоприятное время для смены деятельности, запуска новых проектов, смены имиджа, свадеб и принятия судьбоносных решений.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Рак