Гороскоп на октябрь 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


Львы в октябре могут ожидать значительных перемен в своей жизни. Но возрастает склонность к авантюризму, что может привести к необдуманным решениям с далекоидущими негативными последствиями, поэтому следует быть осторожнее и осознаннее. У Львов могут возникнуть сложности в профессиональной сфере. В октябре будут интересовать любые заграничные проекты и планы, воплотить эти задумки будет нелегко, но, при сильном стремлении, вполне возможно. В семейной жизни у некоторых Львов может появится желание иметь больше личной свободы, а это не будет способствовать укреплению отношений. Но принимать решение о расставании неправильно, поскольку эта ситуация станет лишь своеобразной проверкой на прочность. В этом месяце звезды советуют исключить из рациона высококалорийные продукты и выбрать подходящую легкую диету. Не следует принимать важных решений и подписывать документы после 12 октября.



В первую декаду октября следует проводить все новые инициативы и начинания. Это время желательно использовать для налаживания контактов и для работы с документацией. Следует подтянуть все хвосты, так как с 12 октября период для начинаний будет неблагоприятен. Начало месяца удачно для удаленного труда, но следует заранее обсудить вопросы оплаты. Львы-бизнесмены могут оказаться в зависимости от деловых партнеров, возможны задержки с поставками, бюрократические проволочки и т.д. Финансовые позиции будут неопределенными. В личной жизни реагировать на конфликты между родственниками нежелательно, так как Львы могут оказаться в роли обвиняемых. Благоприятное время для увеличения физических нагрузок.


В середине месяца Львы будут настроены достаточно воинственно, что может повредить отношениям с окружающими. В какой-то степени поведение Львов будет зависеть от внутренней неудовлетворенности собой, но это не оправдывает их в глазах друзей и родственников. Возможны ссоры из-за бытовых пустяков, и нестабильное эмоциональное состояние Львов может стать причиной затяжного семейного конфликта. Важно не принимать серьезных решений, не пытаться переделать супруга и воспринимать разногласия как обычную притирку двух совершенно разных людей.



В третью декаду октября Львы сумеют проявить свои лидерские качества, но при этом могут создать конфликтную ситуацию на работе. Лидерство не бывает без конфликта, поэтому Львы должны быть готовы к такому развитию событий, если лидерская позиция Вам действительно нужна. Возможно, в этот период активизируются недоброжелатели, поэтому важно контролировать процесс и не допускать возникновения служебных разборок и выяснения отношений. Становиться инициаторами семейных скандалов нежелательно, так как примирение может растянуться на продолжительное время.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Лев