Гороскоп на октябрь 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

Многие события октября Девы будут воспринимать как некий жизненный урок. Следует вести себя аккуратно и осторожно, чтобы не совершить опрометчивых поступков. Сложности на работе или напряженные отношения в коллективе не смогут отвлечь от главной цели, поставленной на этот месяц, но принесут много нервотрепки. Материальное положение может несколько улучшиться, и Девы сумеют правильно распорядиться поступившими средствами. Семейные конфликты будут связаны в основном с финансовой стороной жизни. Представителям знака придется забыть об эгоизме и принять участие в решении проблем родственников. Энергетический потенциал в этом месяце будет невысок, и Девы могут ощущать общий дискомфорт. Похолодание тоже может негативно сказываться на настроении, а если общий психологический фон в семье будет напряженным, то это тоже усилит упадок сил. Самые главные мероприятия и решения следует планировать до середины октября (до 12 октября).



Неправильное понимание мотивации других людей может создавать сложности в общении, и в первую декаду октября Девы почувствуют себя не в своей тарелке. Стремление выделиться и занять лидирующую позицию ни к чему не приведет, и обстановка в коллективе в этот период осени будет с нарастающей напряженностью. Девам удастся найти поддержку и понимание в кругу друзей и близких людей, на них и следует опереться, а в рабочем коллективе не ищите дружеских отношений, довольствуйтесь деловыми. Причем эти отношения могут быть с примесью корысти и конкуренции, к этому стоит относиться философски. Физическую активность не рекомендуется снижать, так как возможны проблемы, связанные с опорно-двигательным аппаратом.


Вторая декада октября будет непростой, у Дев появится тяга к переменам, но важно сдержать себя, хотя бы до конца месяца, а там может и необходимость в переменах отпадет. В личной жизни в середине октября Девы начнут замечать серьезные недостатки в партнере, и если Ваши отношения настолько токсичны, что стали невыносимыми, то все равно – не решайте ничего на эмоциях, обдумайте все спокойно. Ссоры и частые конфликты могут спровоцировать обострение некоторых хронических заболеваний, но научившись снимать стрессовое состояние через спорт, медитации, молитвы, а не держать его в себе и тем более не копить, Девам удастся улучшить и физическое состояние, и эмоциональное.



В последнюю декаду октября многие Девы могут столкнуться с конкуренцией в полной мере. Но даже если соперники будут нарушать правила, нужно думать о своей репутации и помнить, что плохой мир иногда бывает лучше, чем добрая ссора. Доверительные отношения с близкими перестанут устраивать Дев, и им захочется ярких и новых впечатлений. Выбор будет нелегким, и советы посторонних окажутся не только лишними, но и опасными. На личную жизнь Дев будут оказывать влияние и сослуживцы, и родственники. Но следует жить своим умом и бороться с собственным авантюризмом. Медицинские процедуры, лучше не планировать на третью декаду месяца, кроме, разумеется, экстренного вмешательства.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Дева