Гороскоп на октябрь 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

В октябре Весы увеличат свои контакты во всех сферах деятельности, хотя октябрь больше подходит для уединения. Месяц может принести проблемы, которые необходимо будет решить без посторонней помощи. В начале октября у Весов будет несколько благоприятных возможностей для реализации масштабных проектов, однако, если есть возможность не успеть до 12 октября их осуществить, то лучше перенести их на ноябрь. Не смотря на общую неблагоприятность месяца финансовое состояние Весов может улучшиться. Кризис межличностных отношений постепенно будет нарастать, и Весам необходимо будет разобраться в себе, и как можно скорее избавиться от негативных мыслей и воспоминаний. Стоит обратить внимание на нервную систему. Постоянный самоконтроль может негативно сказаться на общем самочувствии. Весам показаны эмоциональные разгрузки через закаливание, физические нагрузки и баню.



В первую декаду октября Весы будут неплохо сориентироваться в обстановке и находить правильные решения. Однако может возникнуть ощущение, что Вы участвуете в чужой инсценировке, и играете далеко не главную роль. Это не должно смущать или беспокоить Весов, со временем все прояснится. Не стоит отказываться от поддержки родственников и возлюбленных – в конце октября личные взаимоотношения станут более доверительными. А от отношений с токсичными знакомыми лучше отказаться. Следует принять меры для поддержания психологического равновесия, уделить внимание своему физическому состоянию.


Деятельность Весов в середине октября будет недостаточно плодотворной, ежедневные дела потребует больших усилий, чем обычно. Это период эмоционального и физического спада. Многие Весы сумеют навести порядок в связях и прервать или же приостановить тягостные и надоевшие отношения. Холодность Весов может негативным образом сказываться на семейных отношениях и даже накалять домашнюю обстановку. Серьезных конфликтов удастся избежать, ну а мелкие и так атакуют нашу жизнь постоянно. Начавшиеся в этот период болезни могут перетечь в хроническую форму. Регулярные занятия физкультурой помогут избежать многих проблем, связанных со здоровьем.



В конце октября возможны сложности в профессиональной сфере, и Весам будет казаться, что ситуация выходит из-под контроля. Но все эти сложности и проблемы останутся позади, если Весы разберутся в причинах конфликтов, и перестанут искать виноватых. Любая, поступающая в этот период информация, будет нуждаться в дополнительной и тщательной проверке. Весы, привыкшие ставить большие цели, будут несколько разочарованы. Выяснится, что у родственников и друзей совершенно другие цели и близкие не собираются считаться с мнением Весов. Конец месяца станет своеобразной проверкой на прочность, но если Весы научатся слышать и понимать окружающих людей, в ноябре отношения начнут постепенно налаживаться. В борьбе со стрессами помогут расслабляющие массажи и занятия йогой.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Весы