Гороскоп на октябрь 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

В октябре на первое место выйдут вопросы взаимоотношений, причем, на всех уровнях. Но Скорпионам будет недостаточно имеющихся контактов и представители знака начнут увеличивать круг своего общения. Скорпионы-бизнесмены могут попасть в юридическую или в финансовую зависимость от партнеров по бизнесу, и общий бизнес перестанет быть для Вас выгодным. Но если Скорпионы обратятся за поддержкой к влиятельным и заинтересованным лицам, им удастся избежать многих проблем и неприятностей. Придется интриговать. В личной жизни в выборе партнеров Скорпионы могут руководствоваться необходимостью и общественным мнением, а не своими чувствами и желаниями. Это может лишить их внутренней свободы и негативно отразиться на самочувствии. Скорпионам следует учиться расслабляться и чаще устраивать для себя эмоциональные разгрузки. Не забывайте, что стресс необходимо снимать физическими нагрузками, а не антидепрессантами или курением.



Первая декада октября будет достаточно благоприятной. У Скорпионов энергетический подъем. Ситуация стабильная и в профессиональной, и в личной сфере, а так же в сфере здоровья. Это благоприятный период для смены работы (до 10 октября), знакомств, свадеб, крупных покупок и судьбоносных решений. Физические и интеллектуальные возможности на высоте.


Вторая декада – это период интеллектуальной активности, но Скорпионам будет сложно влиять на ситуацию, и скорее всего им придется довольствоваться ролью наблюдателя. Возможны повышенные требования со стороны руководства. В этот период сложно адаптироваться к повышенным нагрузкам. Переходить на новую работу неблагоприятно. Отношения с близкими людьми в середине октября могут быть достаточно напряженными, но не нужно винить в этом родственников или возлюбленных. Проблема в самих Скорпионах, и в первую очередь, в их неумении искать компромисс и объяснять свои интересы. Нервозность и беспокойство могут привести к истощению нервной системы, но если Скорпионы научатся отрабатывать стресс в физических нагрузках, то они справятся с навалившимися сложностями, а сложный период все равно неизбежно сменится благоприятным.



Конец октября будет нестабильным, многие Скорпионы почувствуют усталость, и это может затруднить профессиональную деятельность. Но все-таки не следует сдавать свои позиции, ведь Ваш опыт и наработки прошлого периода заслуживают внимания. В этот период могут возникать семейные проблемы. Возможны трения и разногласия между родственниками, и Скорпионы будут втянуты в конфликты, начавшиеся несколько лет назад. Этот период октября подходит для проведения спортивных тренировок, всех видов физической активности и пищевых ограничений, тогда Ваш организм будет достаточно легко переносить психологические нагрузки.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Скорпион