Гороскоп на октябрь 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В октябре Стрельцы могут ощутить страх перед будущим. Представители данного знака будут нуждаться в поддержке и одобрении близких. Стрельцам будет непросто справляться с тревожными мыслями и негативными установками. Однако повышенная занятость позволит отвлечься от негатива и переключиться на рабочие вопросы. Поскольку многие Стрельцы в этот период спроецированы на карьеру, в личной жизни может наблюдаться затишье. Не следует беспокоиться по этому поводу, все придет в свое время. Напряженный график может не оставить времени для полноценного отдыха. Но найти время на физические нагрузки для Вашего организма все-таки придется, иначе ритм жизни станет для Вас слишком сложным со всеми вытекающими последствиями.



В первую декаду октября Стрельцы смогут решить проблемы делового характера. Но не нужно ждать мгновенных результатов, все придет постепенно. Производственные проблемы желательно оставлять на работе, поскольку в семье могут устать от Ваших рассказов о рабочих вопросах. Принципиальность Стрельцов вызывает уважение, однако осложняет жизнь. Важно находить золотую середину и советоваться с супругом по тем вопросам, которые важны для Вас обоих. Если Стрельцы научатся слышать супруга, сдерживать свой эгоизм и научатся идти на компромисс хоть иногда, то отношение супруга к Вам значительно улучшится, что значительно упростит Вашу жизнь.


Середина октября будет не самым плодотворным периодом, однако Стрельцам будет еще не сложно сосредотачиваться на работе. Стрельцы станут более ответственными и пунктуальными, но важно следить за тем, чтобы повышенное стремление к порядку не вызывало раздражения у партнеров и сотрудников. Во вторую декаду месяца нежелательны начинания, касающиеся личных взаимоотношений, так как астрологическая ситуация будет неблагоприятна. Новые знакомства окажутся бесперспективными, и общение может быть омрачено ссорами и размолвками. Но в этом есть и положительные стороны, представители знака найдут время, чтобы разобраться в собственных переживаниях и наметить планы на будущее. Чтобы не впасть в хандру Стрельцам следует заняться физической работой, полезны физические нагрузки и свежий воздух.



Обострившаяся обидчивость может осложнить жизнь Стрельцов в третью декаду октября, и некоторые представители знака могут чувствовать себя ненужными или отвергнутыми. Важно понимать, что, спрятавшись от проблем, можно лишь ухудшить ситуацию. Обострившийся консерватизм Стрельцов может мешать в работе и не давать возможностей для развития, поэтому Стрельцам нужно учиться брать на себя ответственность и действовать нестандартно. Но для Стрельцов-женщин есть еще один вариант, – найти человека, которому можно довериться и выйти за него замуж (только не в этот период). Тогда большую часть своих проблем можно будет законно переложить на него. Те, кто находится в устоявшихся отношениях, могут чувствовать некий дискомфорт в этот период. В сфере здоровья в конце месяца важно позаботиться о поддержании иммунитета и включить в меню больше овощей и зелени.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на октябрь 2023 – Стрелец