Гороскоп на сентябрь 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Сентябрь – время новостей и перемен в жизни Овнов. Весь месяц Овны будут несговорчивы и упрямы в своих решениях, но им может помешать в этом только зависимость от общественного мнения. Стоит принять обстоятельства такими, какие они есть, если ничего нельзя изменить. Не исключено, что это пойдёт лишь на пользу Овнам. В семейных отношениях всплывут старые проблемы, решение которых было отложено на неопределённое время. Чтобы прекратить бороться с последствиями излишних финансовых трат, необходимо научиться сдерживать свои желания. Из-за своего упрямства Овны-мужчины могут запустить серьёзное заболевание. Следует взять себя в руки и пройти обследование при возникновении тревожных симптомов.



Первая декада месяца будет насыщена событиями и знакомствами. В силу своей нерешительности в этот период Овнам будет сложно переступить через определённую черту и сделать первый шаг к знакомству с интересными для них людьми, но лишь этот шаг позволит им добиться желаемого. Не следует просить помощи у других – пришло время проявить свои способности. Результат будет настолько положительным, насколько интенсивно поработают Овны. Много подсказок можно найти в интернете. Семейные узы Овнов могут испытываться на прочность: кое-кто из знакомых затеет нечистую игру. Доверие и взаимная поддержка позволит супругам не потерять друг друга в водовороте эмоций. Увлечение нетрадиционной медициной способно как помочь, так и навредить. Обращение к специалисту лучше подкрепить рекомендациями от проверенных людей.


В середине сентября Овны пойдут по новому пути, несмотря на все сложности. Марс усилит напор и концентрацию внимания Овнов, в связи с чем напряжённая рабочая атмосфера стабилизируется в кратчайшие сроки. Представители знака могут не сойтись во мнениях с новыми людьми в коллективе, из-за чего будут несколько раздражены. Чтобы достичь взаимопонимания, Овнам необходимо приложить какие-то усилия со своей стороны. Это позволит вовлечься в общий производственный процесс и произвести хорошее впечатление на коллег и руководство. Важно принимать своего супруга со всеми его достоинствами и недостатками, ведь он изо всех сил старается примириться с недостатками Овнов. Этот период можно охарактеризовать как проверку на прочность отношений. Перемены в настроении могут быть вызваны высоким уровнем сахара в крови.



В третьей декаде сентября Овны будут неуступчивы и порой жестоки по отношению к окружающим. Такое поведение будет своего рода защитой от внешних раздражителей. Нельзя видеть ситуацию только лишь в белом или чёрном цвете. Необходимо проявить терпение к другим, тогда и окружающие войдут в положение Овнов. В ближайшие дни не стоит ждать благосклонности от начальства, звезды не сулят и больших финансовых поступлений. Слабой чертой Овнов в этот период будет излишняя привязанность к определённому человеку: родителю, супругу, чаду. Важно ценить личное пространство как своё, так и окружающих, тогда можно легко избежать конфликтов. Чтобы не чувствовать на себе перепады погоды необходимо начать вести здоровый образ жизни.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Овен