Гороскоп на сентябрь 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В сентябре Козероги проявят благоразумие и самостоятельность. Рассчитывая лишь на свои силы, они увеличивают свои шансы обойти в конкурсном отборе соперников и занять хорошую должность. Но в этот период может увеличиться объём выполняемых работ и повысятся требования руководства. Нельзя проявлять упрямство и заносчивость – это отдалит Козерогов от успеха, и они по своей неосторожности могут потерять надёжных союзников. Чтобы вернуть доверие супруга, Козерогам необходимо проявить ответственность и лояльность. Возможно, причина охлаждения чувств - недовольство чертами характера друг друга или вредными привычками. Можно долго искать причины недомогания самостоятельно, но при этом потерять время и частично здоровье. Грамотный диагност направит Козерогов в необходимое русло.



Начало сентября сулит Козерогам массу противоречивых ситуаций. В этот период можно как улучшить своё материальное положение, так и впоследствии потерять часть доходов по собственной непредусмотрительности. Нельзя давать в долг – Козероги рискуют больше никогда не увидеть свои кровные. На каждом шагу могут подстерегать мошенники, и необязательно они будут выглядеть непрезентабельно. Скорее, наоборот. Все личные проблемы важно решать в кругу семьи и не посвящать в подробности посторонних людей. Совет Козерогам на этот период: относитесь к людям так, как Вы хотели бы, чтобы они относились к Вам. Это касается как работы, так и семьи. Не повредит отдых на морском побережье или в санаторной зоне лесной местности для насыщения кислородом.


К середине месяца Козероги обретут большую уверенность в себе и сумеют решить давно тянущиеся дела. Чтобы не разочароваться в результатах своей работы, Козерогам необходимо выделить время только для выполнения данных задач, иначе они ещё долго будут пребывать в статусе незавершённых. Следует проявить смекалку и изобретательность при выполнении на первый взгляд сложных обязанностей. В процессе работы они окажутся не такими сложными, а конечный результат весьма порадует. В семье Козерогам важно идти на уступки и компромиссы, и, возможно, временно передать бразды правления супругу, чтобы почувствовать расслабление. Истинную радость подарят успехи и достижения как маленьких, так и взрослых детей. В переменчивую погоду Козероги могут испытывать недомогание.



В конце сентября Козероги будут раздражительны и порой непредсказуемы, их будет одолевать масса чувств и эмоций. Чтобы переменчивое настроение не стало причиной ссор и раздоров на службе, Козерогам лучше помалкивать и не вставлять колкие фразы в общие разговоры. С руководством необходимо соблюдать субординацию, поскольку в этот период решения начальства будут также непредсказуемы. Душевные раны залечат отвлечённые занятия, любимое хобби или полноценное общение с близкими людьми. Излучая терпение и доброту, Козероги сумеют найти общий язык с теми, кто на них в обиде, познакомиться с новыми интересными людьми, а также проявить свои лучшие качества. Не стоит залечивать организм тоннами таблеток, ведь это напрочь убивает и без того слабый иммунитет. Положительные эмоции и сбалансированный рацион сделают своё дело намного быстрее и результативнее.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Козерог