Гороскоп на сентябрь 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Сентябрь – благоприятное время для проявления активности Водолеев в работе, и все благодаря накопленным за лето силам и идеям. Водолеи будут увлечены производственным процессом, подадут неплохие варианты решения текущих задач начальству. Но если вовремя не проявят настойчивость и твёрдость, любые их усилия останутся незамеченными. Не стоит ожидать кардинальных перемен в одночасье – к цели придётся идти короткими, но уверенными шагами. Домочадцы доставят Водолеям немало хлопот, но и докажут свою значимость в жизни Водолеев. В браке важно доверять друг другу и своей судьбе, поскольку могут возникнуть ситуации, в которых глаза будут видеть картину, далёкую от идеала. Важно вернуться к физическим нагрузкам, которые были отложены на период жары. Отличная наблюдательность и стремление к улучшению своего финансового положения помогут Водолеям определиться с приоритетами.



Начало сентября усилит активность Водолеев. Однако их рвение может трактоваться другими как показушность и желание выделиться на фоне коллег. Возможны конфликты и нетерпимость друг к другу. Водолеев в этот период может отличать упрямство и жёсткость. Нельзя отрицать чужую точку зрения, лучше рассмотреть все варианты решения производственных задач. Хорошее время для житейских перемен. Тягостные личные отношения принесут разочарования и новые обиды, поэтому назреет необходимость внести ясность уже сейчас раз и навсегда. Интенсивный ритм способен подорвать здоровье Водолеев, поэтому важно беречь нервную систему и высыпаться.


Возможно некое неприятное событие в середине сентября, вследствие чего Водолеи будут метаться в поисках решения проблем. Они будут скупы на слова и просьбы помощи, из-за чего могут оказаться один на один с неурядицами. Им будет тяжело собраться с мыслями, и даже вернуть расположение некоторых знакомых. Отсутствие чувства меры не даст Водолеям вовремя остановиться, что может стать причиной необдуманных поступков. Малознакомые люди скрасят одиночество нерешительных свободных Водолеев, но это не означает начало перспективных отношений. В этот период Водолеи получат богатый жизненный опыт, который поможет им в дальнейшем реализовать себя в семейной жизни. Нельзя забывать о своих недостатках – именно они мешают Водолеям добиться желаемого. Не стоит идти на поводу модных диетологов, поскольку резкая смена образа жизни навредит больше, чем прежние привычки.



В третьей декаде сентября Водолеи будут переменчивы и пассивны. Благодаря хорошим творческим задаткам им будет легко реализовать себя в дизайнерской и коммерческой сферах, но лень станет преследовать Водолеев по пятам. Следует помнить, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается, поэтому уже в ближайшее время руководство спросит за все "пустые" дни. Резкие слова могут ранить партнёров Водолеев. Однако претензии необходимо произнести, нужно только правильно выбрать время, когда супруг будет настроен на благодушно и, конечно, сделать это в мягкой форме. Копить в себе тягостные мысли и обиды для Водолее будет грозить нервным срывом. Пищеварительная система уязвима к воспалениям, поэтому лучше избегать употребления жирного и копченого.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Водолей