Гороскоп на сентябрь 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В сентябре Рыбы прочувствуют на себе негативное влияние планет или окружающих, или погоды, или еще чего-то. На протяжении месяца Рыбы будут бороться со своими эмоциями и обидами, из-за чего пострадает настроение. Бюджетников-Рыб ожидает прорыв на работе, крупные изменения, возможны должностные перемещения. Свою конфликтность не следует прикрывать благими намерениями – рано или поздно правда всплывёт наружу, и Рыбам не удастся избежать неприятных последствий. Внутренняя сила, обаяние и внешняя привлекательность помогут представителям знака решить несколько проблем, но пользоваться этим в глобальных вопросах не удастся. Сентябрь будет благоприятствовать спокойному течению личных отношений, взаимопониманию с супругом. Главное, не поддаваться ревности и чувству собственничества. Состояние здоровья будет зависеть от качества питания и сна.



В первой декаде сентября жизнь Рыб будет насыщенна событиями. Благодаря им, Рыбы смогут решить важные вопросы, касающиеся работы, финансов и, возможно, жилья. Нельзя заострять внимание на своих сильных качествах – в этот период руководство не одобрит хвастовства и позерства. Сильная неординарная личность станет отличным примером для Рыб. Необходимо сделать упор на качество выполнения поручений и своевременность подачи документов. В семейной жизни Рыбы будут видеть сплошь негативные стороны, результатом чего станут непримиримые споры. В этот период лучше полагаться на холодный рассудок, поскольку чувства могут меняться в зависимости от настроения представителей знака. Отличное время для приведения в порядок мыслей, чувств и тела. Стоит включить умеренные физические нагрузки в свой ежедневный распорядок.


В середине сентября Рыбы почувствуют уколы совести из-за своего недавнего поведения. Марс притянет сложные ситуации, из которых Рыбы выйдут либо победителями, либо побежденными. Не стоит опускать руки, потерпев неудачу – через несколько дней ситуация кардинально измениться, и жизнь потечёт прежним чередом. В то же время, чувство меры может подвести, и Рыбы окажутся в двойственном положении. Нужно выбрать меньшее из двух зол и смириться с ситуацией. На службе не исключены нападки со стороны завистливого коллеги. Рыбам важно не растеряться и применить хитрость, чтобы не спровоцировать конфликт и не уронить свой авторитет. В семейной жизни Рыбам придётся отвечать за свои поступки и данные обещания. В общении с детьми необходимо проявить одновременно твёрдость и деликатность. Обычный анализ крови поможет выявить причины ежедневных недомоганий.



В третьей декаде сентября Рыбы способны разочароваться в своей профессиональной деятельности и пуститься на поиски лучшего места. Возросшая интуиция позволит Рыбам быстро ориентироваться в ситуации и не сорваться в самый неблагоприятный момент. Окончательное решение лучше принимать, хорошенько оценив свои возможности. Трудности в общении с окружением будут обусловлены угнетённым внутренним состоянием Рыб, поэтому следует избегать конфликтов и повышенных тонов. Не все люди будут склонны войти в положение представителей знака и не оценят их обострённого чувства справедливости. Это касается как работы, так и семьи – неудачно сказанная фраза нанесёт непоправимый урон личным отношениям. Лишние килограммы могут стать причиной одышки, гормональных сбоев и сердечно-сосудистых заболеваний. Малокалорийный, сбалансированный рацион поможет решить проблему.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Рыбы