Гороскоп на сентябрь 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

В сентябре Тельцы найдут в себе силы начать новую жизнь. Их ожидает множество перемен, подчас обескураживающих. Неплохие возможности на работе, но высокая активность на службе может помешать размеренному течению семейной жизни. В этом месяце ложь даже во благо не принесёт ожидаемого результата, поэтому следует избегать неудобных ситуаций и прояснять все честно. Не стоит мириться с несправедливостью в семье – пришло время равноправие поменять на справедливость. Свои права придется отстаивать. Чтобы достичь понимания с детьми, необходимо найти общее дело, которое заинтересует и детей, и родителей. Физкультура - идеальный вариант. Сентябрь подходит для семейного отдыха, расслабления и оздоровления организма – полезно пить минеральные воды, принимать грязевые ванны. Такой досуг максимально зарядит энергией тело и душу Тельцов.



В первой декаде сентября у Тельцов наметится возможность выгодно проявить себя на службе. Трудовая активность в этот период возрастает. Тельцы не будут испытывать недостатка во времени и силах. Нельзя забывать о повседневных, рутинных задачах. Без них невозможно будет разрешить более глобальные вопросы. В организационных мероприятиях важна сплочённость коллектива и общая цель. Ни к чему держать в душе скрытые обиды на любимого человека. Начало месяца – лучшее время для откровенных разговоров и решения семейных проблем. Бытовые обязанности можно распределить, чтобы не было лишних поводов для придирок. Сейчас важно не разжечь конфликт на ровном месте. Для улучшения общего самочувствия Тельцам рекомендованы умеренные физические нагрузки. В этот период организм восприимчив к травмам и переломам.


Вторая декада месяца – наиболее удачное время для перспективных знакомств. С новыми людьми Тельцы могут обрести для себя наставника, который помоет им решить служебные вопросы. Можно просить повышения зарплаты у начальства, не опасаясь услышать нелестную речь в свой адрес. Тельцам следует уделить больше времени отношениям в коллективе – примириться с недоброжелателями, хотя бы для виду, тем самым сняв напряжение в коммуницировании. Возрастает влияние эмоций на личную жизнь Тельцов. Важно не поддаваться на провокации и более спокойно реагировать на замечания и претензии, учитесь объяснять свои поступки и слова. Стоить обратить внимание на поведение детей – они могут вести себя необычно или враждебно, и тому будет веская причина. В эти дни Тельцам полезны длительные пешие прогулки на свежем воздухе, выезды на природу и за город для смены обстановки.



Ближе к концу месяца Тельцов могут ожидать сложности в общении с руководством и масса накопившихся дел. Чтобы не погрязнуть в рутине, необходимо будет задействовать дополнительное время. Но нельзя переусердствовать, качественное питание и сон должны присутствовать ежедневно. Тельцам может недоставать уверенности в собственных силах, поэтому они способны навредить самим себе и общему делу. Необходимо приложить все усилия, чтобы этого не произошло. Можно несколько сократить ежедневные расходы, чтобы в скором времени осуществить долгожданную покупку. В семье Тельцами будут манипулировать родные люди, но это не должно стать поводом для размолвок. Лучше не провоцировать конфликты и спустить все "на тормозах". Причиной постоянных недомоганий может быть недостаток магния и железа в организме.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Телец