Гороскоп на сентябрь 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

В сентябре Близнецам предстоят некоторые сложности в производственной сфере и временные трудности в личной жизни. Однако в силах представителей знака обернуть ситуацию в свою пользу. Следует избегать излишней откровенности в коллективе, она к добру не приведёт. О своих проблемах лучше рассказать кому-то из более близкого окружения. В то же время, не стоит переносить рабочие проблемы в семью – домочадцы этого не одобрят. Плохое настроение – признак неудовлетворённости работой и семьёй может посетить в сентябре Близнецов. Возможно, виноваты в этом Ваши большие ожидания от того и другого. В сентябре важное значение для Близнецов будет иметь хорошая физическая форма, но не стоит перегибать палку. Усиленные нагрузки могут стать причиной обострения хронических недугов и травм.



В первой декаде месяца Близнецы испытают необходимость сменить привычную обстановку. Для этого вполне подойдут служебные командировки или кратковременный выезд за город. Следует проявить большую активность в производственных мероприятиях, но не оказывать давление на других личной точкой зрения. В этот период Близнецы способны достичь многого, но им будет недоставать времени и концентрации внимания. Не нужно браться за дело, если нет уверенности, что оно будет качественно доведено до логического завершения. В семье важно исключить недоверие, так как это может привести к раздражению и ссорам. У близких друзей будут свои претензии по отношению к Близнецам. Наверняка всплывут и обострятся давние обиды. Возможны возникновения патологических состояний: повышения уровня артериального давления, сердечных сбоев.


В середине сентября Близнецы будут склонны к равнодушию и апатии. Ни одно событие не пройдёт мимо них, чтобы они не высказали при этом своё скептическое мнение. Нельзя быть уверенным в своей правоте, пока не будут обсуждены другие точки зрения. Возможно, Близнецы откажутся от своих прежних стереотипов. Соседи или близкие знакомые могут вмешаться в личную жизнь Близнецов, чем изрядно насолят представителям знака. Необходимо установить такие отношения в семье, чтобы посторонние люди не вторгались в ее пределы. Возможно у Близнецов появится желание обратиться к семейному психологу. В этот период организм может быть ослаблен частыми переутомлениями, поэтому выходные дни следует проводить отдыхая, в спокойной обстановке. В рацион полезно включить сезонные овощи и фрукты, которые лучше потреблять в сыром виде.



В конце месяца страсти на работе улягутся, и Близнецам удастся оценить свои поступки со стороны. У Близнецов улучшится контакт с начальством и они сумеют выполнить, возложенные на них, поручения. Это станет первым шагом на пути к новой цели, поэтому нельзя сбавлять заданный темп. В привычный образ жизни придут перемены, и Близнецам придётся с ними либо смириться, либо начать борьбу. В эти дни благоприятно развитие личных отношений, перспективны новые знакомства. Однако не нужно строить дальновидные планы насчёт потенциального партнёра. Вполне возможно, что эти отношения принесут разочарование. Принимать любые лекарственные средства нужно с осторожностью, поскольку как незначительное превышение дозы, так и длительный приём могут вызвать неприятные последствия.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Близнецы