Гороскоп на сентябрь 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


В сентябре Раки проявят себя в большей степени как наблюдатели, нежели как активные деятели. В работе им может понадобиться посторонняя помощь ввиду возникновения ранее незнакомых технических сложностей. Если вовремя не взять себя в руки, то можно не успеть выполнить необходимое к сроку. У некоторых Раков возможен период поиска своего дела и восо временем эти Раки сумеют сделать свой выбор и найти своё призвание. В сентябре Раки будут уязвимы к критике, особенно со стороны близких людей. Новые романтические увлечения могут завершиться конфликтами в семье, возможны расставания и разводы. Ракам не рекомендуется бросаться во все тяжкие, если они хоть немного сомневаются в своём решении. Внимательность по отношению к своему здоровью убережёт Раков от обострения хронических недугов и бытовых травм.



В первой декаде месяца Раки смогут перенести решение наиболее сложных задач на несколько дней и завершить то, до чего раньше не доходили руки. Раки вполне могут положиться на помощь коллег, ведь сейчас самый благоприятный период для значимых перемен. Следует искоренить у себя привычки, мешающие качественному выполнению обязанностей. Перекуры и кофе-тайм могут расхолаживать не меньше, чем отсутствие контроля начальства. Пришло время освободиться от лишних вещей в гардеробе и гнетущих мыслей в голове. Недаром на пути Раков будут попадаться люди, которые своим примером покажут, как быстро и легко изменить свою жизнь к лучшему. Особое внимание следует уделить работе щитовидной железы и половым гормонам. Не исключено, что все проблемы со здоровьем берут начало именно в этих сферах.


Во второй декаде месяца Раки напротив перестанут подчиняться обстоятельствам. Их враждебное поведение будет вызвано эмоциональными порывами, чему представители знака и сами будут не рады. Возможны ссоры и разногласий во всех сферах жизни. На работе Раков ожидает непонимание начальства, поэтому следует как можно реже попадаться ему на глаза. А направление течения семейной жизни будет полностью зависеть от настроя самих Раков. Если они захотят острых ощущений – грандиозный скандал обеспечен. Не стоит примерять на себя роль палача в семье. Рано или поздно родные не выдержат и раскритикуют в пух и прах тактику общения Раков, что сильно ударит по самолюбию представителей знака. В эти дни сложно удержаться от соблазна попробовать что-то новое и вкусное, но осторожность не помешает.



В конце сентября Раков посетит вдохновение, и они с охотой возьмутся за выполнение новых обязанностей. Не стоит забывать, что лучше делать хорошо, чем быстро, поэтому любой шаг должен быть подкреплён прочными основаниями. О финансовом положении можно не беспокоиться, но небольшая экономия не помешает. Крупные покупки лучше отложить на пару недель. В лице родителей Раки обретут надёжного союзника. Именно они помогут Ракам решить важный семейный вопрос и выйти без потерь из сложного положения. Возможны бесполезные споры с партнёром. Придираясь по мелочам Раки способны раздуть крупный конфликт, о чём впоследствии сами же и пожалеют. Не следует пускать на самотёк привычные ОРВИ. В эти дни велика вероятность рецидивов и осложнений.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Рак