Гороскоп на сентябрь 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


Сентябрь – благоприятная пора для Львов, месяц задаст хорошее начало для любых начинаний. У Львов возрастает требовательность к себе и лояльность к другим, это очень позитивная стратегия, которую следует стараться культивировать в себе. Благодая этим качеству Львам будет легко сплотить вокруг себя людей, но вполне возможно, что чья-то зависть не даст им достичь желаемого результата быстро. В этом месяце нежелательно вступать в конфликты, ссориться с окружающими. Таким образом легко нанести урон своему служебному авторитету. В семейной жизни Львов будут чередоваться взлёты и падения. Чтобы избежать конфликта, необходимо принять условия партнёра, тогда все останутся довольны. Курение и алкоголь могут стать причинами сердечных сбоев и проблем с сосудами. Головные боли и недомогания – как результат вредных привычек.



В начале сентября у Львов появится возможность исправить былые ошибки и начать жизнь с чистого листа. Можно даже менять работу, жильё. Сейчас Львы могут почувствовать себя комфортно во всех жизненных сферах. Но каждый следующий шаг важно продумать до мелочей, чтобы в одночасье не лишиться всего нажитого имущества. Прочный фундамент под ногами должен подкреплять достигаемую цель. Не следует выяснять семейные отношения, если Львы настроены враждебно. В каждом зарождающемся конфликте пострадают не только близкие Львов, но и они сами. Умалчивать о личных проблемах нельзя, так как рано или поздно они проявят себя в ещё большей степени. Два-три дня пассивного отдыха не навредят, а зарядят энергией на ближайший месяц.


Во второй декаде сентября Львы устремятся к новой жизни со всей мощью, на которую они способны. В этот период исчезнут страхи перед неизвестностью. Скорее наоборот, Львы как никогда будут готовы к серьёзным жизненным переменам. Старые сожители могут вновь возникнут на горизонте Львов. Они принесут неприятные новости или совершат поступки, которые заставят Львов задуматься о своей прежней жизни. Нельзя возобновлять старые отношения. Прежний партнёр не будет настроен на дальнейшее их развитие, а, значит, Львов ждёт очередное разочарование. Это событие лучше пережить достойно, без унижений. Важно не закрываться в себе, а расширить круг знакомств, тем самым увеличив свои шансы на счастливое будущее. В эти дни следует ограничить потребление соли в связи с уязвимостью почек и мочеполовой системы.



В конце месяца возможны знаковые события, которые ожидались некоторое время назад, но так и не произошли. Львам будет тяжело подчиниться даже вышестоящему руководству, поскольку они, наконец, почувствуют в себе уверенность и силы двигаться вперёд без посторонней помощи. В эти дни Львам желательно переключиться на семью, поскольку постоянная занятость представителей знака закрывала им глаза на явные семейные проблемы. Не нужно применять строгость к детям – сейчас формируются их сознание и мировоззрение, а своим навязчивым поведением Львы лишь оттолкнут их от себя. Лояльность и взаимопомощь сплотят семью и позволят Львам прочувствовать истинную ценность гармоничных отношений. Излишние волнения могут спровоцировать серьёзные проблемы со здоровьем.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Лев