Гороскоп на сентябрь 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

Сентябрь – удачное время для перемен в жизни Дев. Все возникающие в ходе работы вопросы следует решать непосредственно с начальством, избегая откровений с коллегами. Сейчас важно проявить максимальную собранность и самостоятельность, чтобы избежать негативных энергий коллег и смежников. Необходимую поддержку Девы могут обрести в семье, именно близким людьми придётся выложить все свои тревоги и сомнения. Разумеется, если в предыдущие периоды Вы не испортили отношения с ними, в этом случае придется сначала урегулировать все конфликты, и только потом Вы сможете рассчитывать на поддержку и отдых в семье. В моменты гнева Девам лучше сделать передышку и, как говорится, сосчитать до десяти. Это позволит избежать ненужных конфликтов. В этот период особенно уязвима пищеварительная система. Переедание, употребление большого количества жирной пищи может спровоцировать гастрит, панкреатит.



В первой декаде сентября Девам будет сложно придерживаться дисциплины в рабочей обстановке. С коллегами лучше не конфликтовать, а руководство стоит обходить десятой дорогой, чтобы прилюдно не совершить необдуманный поступок. Несмотря на временные сложности, Девы будут полны идей и энтузиазма, которые можно предоставить в письменном виде. Для полного сосредоточения рекомендуется выбрать тихое, спокойное место, чтобы никто не мешал выполнению служебных обязанностей. Девы получат максимум удовольствия, если объединятся с семьёй общим делом: посадка деревьев, покраска детской площадки, рыбалка, походы. Это позволит осознать радость родительства и максимально сблизиться с детьми. Девам рекомендуется выделить несколько дней для отдыха и профилактики хронических болезней.


Вторая декада месяца пройдёт активно и стремительно. Наступят перемены, в ходе которых некоторые Девы решатся пойти неожиданным путём. Возможно, окружающие Вас останутся недовольны таким поворотом событий, но Девы будут уверены и тверды в своих убеждениях. В эти дни следует разумно распоряжаться деньгами и не совершать крупные траты. В семейной жизни Девы проявят заботу о близких. Они не станут скрывать свои чувства и смогут открыться партнёру. Любые, гложущие Вас проблемы, решатся лишь сообща, поэтому нельзя держать в себе обиды и умалчивать о наболевшем. Уязвимой будет сфера сексуальной жизни, поэтому в данном вопросе потребуется деликатность. Пришло время позаботиться о своём здоровье, а, значит, необходим переход на сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки (длительная ходьба).



В конце месяца Девы сумеют благополучно избавиться от старых стереотипов. В этот период они будут готовы к переменам, как никогда, поэтому способны на радикальные поступки. Это может существенно повлиять на отношения с руководством, но Девы будут уверены в своей правоте. Внезапная смена работы или увольнение без веских причин – всё это совсем не в духе Дев, но в этот период все станет возможным. Необходимо иметь страховочный вариант, чтобы не остаться с пустым карманом. Девы будут склонны верить авантюристичным и самоуверенным людям, забывая, что при этом рискуют попасть впросак. Благополучие личных отношений будет зависеть от того, насколько Девы окажутся благоразумны, и насколько удастся не потерять семейные финансы. Лишнее количество жидкости так же вредно, как и её недостаток. Отёчность и головные боли могут быть связаны именно с возможным нарушением водно-солевого баланса.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Дева