Гороскоп на сентябрь 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Для Весов начало осени будет настораживающим, но большинство страхов Весов не воплотится в жизнь, чему Весы будут рады. Весы могут обзавестись недругами, которые будут препятствовать им в профессиональной сфере. Следует более сдержанно высказываться на работе, высок риск кого-нибудь обидеть нечаянным высокомерным высказыванием или сарказмом. Не стоит наживать врагов на пустом месте. В личной жизни вряд ли что-то изменится в позитивную сторону, если Весы будут проявлять упрямство и не пожелают расстаться с некоторыми своими привычками или не учтут просьбы супруга. В общении с ним возможны трудности, но следует помнить о временности этой напряженности. Весам рекомендуется соблюдать дистанцию с ближайшими соседями – они могут являться источником нехороших разговоров за спиной. В сентябре Весы подвержены атаке вирусов, следует это учитывать.



В первой декаде сентября Весов ожидают серьёзные разговоры с руководством и возможно повышение требований с его стороны. Вовремя проявленная активность позволит Весам достойно выйти из неловкой ситуации. Работе с документами лучше уделить повышенное внимание, поскольку некоторые сроки требуют пересмотра и обновления. Возможны проверки государственными службами, поэтому важно подстраховаться и исправить все недочёты. В этот период Весы могут испытывать агрессию и раздражение по отношению к партнёру, что будет спровоцировано общей занятостью обоих своими делами. Несмотря на сложности и задержки на работе, важно выделить время для выполнения хоть каких-то семейных обязанностей. Весам опасно увлекаться переработками, домашние будут недовольны тем, что Весы перекладывают на них все свои обязанности.


В середине месяца возрастает конфликтность и разногласий с окружающими людьми будет сложно избежать. Если Весы будут недовольны результатами своей работы, то скорее всего могут начать винить в неудачах кого угодно, только не себя. Необходимо трезво оценить свои шаги и проанализировать совершённые ошибки. Всё можно исправить, если вовремя распознать неточности и взять на себя ответственность за дальнейший результат. В личной жизни Весам будет тяжело сдвинуться с мёртвой точки, если они проявят упрямство. Лучше откровенно обсудить все вопросы с партнёром и полюбовно прийти к какому-то компромиссу. Детские шалости могут стать причиной волнений Весов-родителей, поэтому необходимо внимательно следить за малейшими отклонениями в поведении детей. Острые приправы и непривычные фрукты могут спровоцировать серьёзную аллергическую реакцию.



В конце месяца у Весов возрастает интуиция и проницательность, которая направит их в благоразумное русло. В эти дни полезно посещать профильные курсы, семинары, которые помогут освежить старые и приобрести новые знания. Вложение денег в обучение неизбежно окупится, так как в скором времени позволит Весам испытать себя на новой должности. Особо активные и целеустремлённые Весы улучшат своё финансовое положение. В этот период желательно пойти на сближение с родными – это позволит вернуть прежнее тепло в отношения и получить массу полезной информации. От судьбы не убежишь, и свободные Весы испытают эту аксиому на себе. Не исключено, что представители знака обретут вторую половинку там, где и сами не надеялись. ЛОР-органы подвержены инфекциям в этот период.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Весы