Гороскоп на сентябрь 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

В сентябре Скорпионам будет непросто войти в привычный режим жизни, поскольку они будут полны сомнений и разочарований. Они могут подолгу настраиваться на рабочий лад, не зная, с чего начать. Сентябрь позволит Скорпионам выбрать для себя подходящее занятие без ущерба для основной работы. Социальная сфера станет отличным местом для реализации душевных потребностей Скорпионов. Представителям знака важно обратить особое внимание на обстановку в семье. Не исключено возникновение финансовых и психологических проблем у самых близких людей. Если не материальную, то моральную поддержку Скорпионы точно обеспечат, что позволит им увидеть себя с новой стороны. Не нужно слепо внимать советам авторитетных медиков и ученых.



В первой декаде сентября Скорпионы будут внимательно следить за всем происходящем, благодаря чему ничто не сможет ускользнуть от их бдительного взгляда. Возможно, Скорпионам поступит заманчивое предложение со стороны, и эти люди будут готовы даже обучить представителей знака перед началом работы. Но Вам потребуется какое-то время, чтобы взвесить все плюсы и минусы перехода на новое место, чтобы быть твёрдо уверенным в своём решении. В этот период Скорпионам лучше не сталкиваться с неприятными им людьми. Они могут больно зацепить за сокровенное или расстроить плохими новостями. Семейный союз должен ежедневно двигаться в сторону совместных дел: к спортивным тренировкам в паре, обустройству жилища, ремонту своими силами, посещению школьных мероприятий детей, совместного досуга. Оценивать свои силы необходимо по самочувствию.


Вторая декада месяца потечёт плавно и размеренно. В этот период Скорпионам можно отложить крупные дела и заняться подтягиванием "хвостов". Без этого основная работа не сдвинется с места, поэтому необходимо посвятить некоторое время докучливому занятию. Скорпионы будут склонны к критике коллег. Если возникают подобные мысли, желающие вырваться наружу, то стоит сдержаться, чтобы не прослыть злобным завистником и пустословом. Удачное время для обновления личных отношений. В этот период перспективны романтические знакомства, заключение браков, начало совместной жизни. Но, любое решение, принятое наспех, будет ошибочным. Не стоит пренебрегать полноценным сном и питанием, поскольку частое недомогание связано с недосыпанием и недостатком питательных веществ. Возможно, придётся налечь на витамины в виде овощей.



В конце сентября Скорпионы могут быть не удовлетворены собственными действиями. Возникнут трудности на службе, которые лучше решить мирным путём. На фоне недовольства возможны перепады настроения, агрессия по отношению к близким. Выход энергии лучше направить на физическую нагрузку или сбрасывать негатив битьём ненужной посуды вдали от людей. Это не только снимет внутреннее напряжение, но и доставит немало удовольствия. В личной жизни не исключены разочарования. Партнёр будет полностью занят собой, а Скорпионы почувствуют себя не у дел. Это может привести отношения к кризису. Чтобы не испортить настроение себе и другим, Скорпионам лучше снизить сови ожидания от партнера и просто переждать в тишине этот период.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Скорпион