Гороскоп на сентябрь 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В сентябре Стрельцы будут испытывать потребность в общении, а, значит, в широком кругу людей они почувствуют себя, словно рыба в воде. Финансовое положение, несмотря на склонность к тратам, в сентябре стабильное. В этот период Стрельцы склонны преувеличивать масштабы проблем и драматизировать ситуацию. Главное, не подавать виду, что присутствует неуверенность в себе. Люди вокруг Вас привыкли к Вашей заразительной уверенности в себе, их просто обескуражит Ваше упадническое настроение. Тихие семейные вечера будут навевать Стрельцам скуку, отчего они способны переступить грань дозволенного и заняться флиртом на стороне или увлечься экстремальным спортом, и то, и то – опасно для здоровья. Несварение желудка, изжога, ноющие боли в левом подреберье могут доставлять неудобства, поэтому важно обратиться к гастроэнтерологу при первых симптомах.



В начале сентября Стрельцам могут поручить важное задание или срочное дело, от выполнения которого лучше не отказываться. Это позволит руководству объективно оценить профессионализм представителей знака и взять на заметку их целеустремлённость. Стрельцы будут весьма сосредоточены на важном поручении, но при этом нельзя забывать о своих прямых служебных обязанностях, поскольку начальство будет оценивать результат, а не количество затраченного времени. В этот период не рекомендуются дальние семейные поездки, поскольку вдали от дома Стрельцы будут предвзяты по отношению к близким людям, чего нельзя сказать о малознакомых. В эти дни Стрельцы способны выплеснуть свой гнев на близких людей, и это вряд ли заставит их совесть заговорить. Могут беспокоить хронические мигрени, ревматизм, артриты.


Вторая декада сентября принесёт представителям знака долгожданные жизненные перемены. Те Стрельцы, которые легки на подъем и рискнут сменить место работы в эти дни, сумеют быстро адаптироваться на новом рабочем месте и даже откроют для себя очередную новую сферу зарабатывания денег. Стоит поделиться идеей с супругом или старшим родственником. Они наверняка дадут дельный совет, а, возможно, и поучаствуют в реализации намеченной цели. Личная жизнь Стрельцов будет наполнена страстями и разногласиями. Из-за претензий друг к другу супругам будет тяжело договориться, решить вопрос мирным путём. Возможно, обоим нужно время, чтобы обдумать ситуацию, пожив при этом раздельно на отдыхе или хотя бы проведя пару дней, уехав на дачу в одиночку. Пиво и более крепкие напитки способны нанести серьёзный вред здоровью Стрельцов.



В третьей декаде сентября на нельзя спорить на финансовые и политические темы. Всегда найдётся тот, кто здорово потреплет Стрельцам нервы на этой почве. Уж лучше придержать своё мнение при себе, чем надрываться, напрасно доказывая свою точку зрения. Стрельцам нельзя забывать о близких людях, которые в данный момент находятся далеко. Им сейчас важна моральная поддержка представителей знака. Возможно, они испытывают серьёзные проблемы. Не нужно отмахиваться и от детей. Их поведение – показатель внимания со стороны Стрельцов. Мелькание "мушек" перед глазами, головокружения и скачки артериального давления могут указывать как на проблемы с сосудами, так и с почками.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на сентябрь 2023 – Стрелец