Гороскоп на январь 2024 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

В январе Овны рискуют оказаться в плену собственных амбиций и потерять то, что создавалось последние годы. В начале года необходимо исправить все недочёты и начать решать семейные проблемы. Незавершённые дела будут напоминать о себе едва ли не ежедневно, но при правильном подходе Овнам удастся поставить точку и двигаться в новом направлении. У Овнов возникнет понимание, что следует изменить некоторые свои решения кардинально. Возникнет более глубокое понимание ситуации, особенно это касается семейной жизни. Многие последствия Ваших прежних решений еще можно прекратить и исправить ситуацию для всеобщей пользы. Но это возможно только в том случае, если Вы избавитесь от собственной категоричности и гордыни во взаимоотношениях в семье. Вы склонны считать себя сильно умными и непогрешимыми, а это ловушка для гордых. Судьба найдет возможность, как показать Вам свою силу. В профессиональном и финансовом плане месяц достаточно благоприятным. Следует не забывать следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни.



С начала месяца Овны могут попадать в неприятные ситуации, которые в итоге пойдут им лишь на пользу и помогут углубить свое понимание жизни. Управлять эмоциями Овнам всегда непросто, но в январе это будет даваться легче. Представителям знака будет достаточно отодвинуть на второй план свои амбиции и прислушаться к мнению близких. Найти рациональное зерно в их словах будет непросто, но интуитивные способности Овнов помогут им принять конструктивную критику и сделать правильные выводы. В этот период лучше не оставлять без внимания настораживающие сигналы организма – болезни, перенесённые на ногах, аукнутся Овнам через некоторое время. Особенно уязвимы суставы, сосуды и пищеварительная система. Для поддержания физической формы важно не забывать о пеших прогулках и здоровом питании.


К середине января Овны обретут уверенность в себе, несмотря на мелкие неурядицы. Испытания, приходящие в этот период, являются начальным шагом на пути к осуществлению намеченной цели, в какой бы сфере они не обозначились. Семейные конфликты лучше решать спокойно, не повышая тон, иначе супруг окажет сопротивление, и отношения дадут трещину. Во второй декаде января свободным Овнам лучше оставить за чертой случайные встречи и выбрать серьезного спутника (спутницу) жизни, а если такового на горизнте пока нет, то освободив место в сердце, Вы с большей вероятностью сможете найти такого. Чувствуя эмоциональный и энергетический подъём, появится ощущение всесильности и безнаказанности, поэтому лучше не участвовать в сомнительных мероприятиях и держать язык за зубами в компании малознакомых людей.



К концу января страсти улягутся, и Овны смогут порадоваться жизни. Они ощутят гармонию и войдут в спокойное жизненное русло. В эти дни лучше не возлагать ответственность на других, а взять бразды правления в свои руки. Это послужит отличным поводом для повышения самооценки и пересмотра жизненных целей. Неподходящее время для ссор, поскольку они принесут лишь внутреннее опустошение. Разум возьмёт верх над эмоциями, что благоприятно скажется на здоровье Овнов. Стрессовые ситуации на некоторое время покинут представителей знака. Не стоит забывать о профилактике респираторных инфекций, любая простуда способна вызвать неприятные осложнения.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Овен