Супер гороскоп для знаков Зодиака – Овен


ОВЕН (21 марта – 20 апреля)


овен

Овен – первый знак Зодиака. Символизирует жизнь. Он – ребенок и, как любое дитя, полностью поглощен своим собственным "Я" и занят только самим собой. Его интересы – превыше всего. Как и младенца, его не интересует, что думают и чувствуют окружающие. Младенец мокрый или голодный истошно вопит, требуя то, что ему положено. Так и Овен. Если ему что–нибудь надо, он, не задумываясь, позвонит вам в 4 утра. Будьте любезны, встаньте и добудьте то, что ему требуется. Овен рассматривает окружающий мир как приложение к самому себе. Он настолько естественен и искренен во всех своих проявлениях, что это несколько скрашивает его эгоизм и агрессивность.

Люди, рожденные под знаком Овна, обладают огромной жизненной энергией, импульсивностью, способностью быстро принимать решения. По натуре эти люди – первопроходцы. Поэтому их привлекают те области, где можно проявить самостоятельность и инициативу. Если Овен занят интеллектуальной деятельностью, сфера приложения его усилий – не старые разработанные теории, а новые идеи.

Главное в их жизни – динамизм: им нужны мотоцикл, машина, катер – все, что угодно, лишь бы обгонять других. Если он интеллектуал – гонки идей и предприятий. Новую идею Овен подхватывает с энтузиазмом, либо равнодушен к ней абсолютно: середины не бывает. Если он чего–то желает, возражать ему бессмысленно.

Большое честолюбие рождает высокие цели и большие намерения, которые не всегда доводятся до конца из–за отсутствия терпения, с одной стороны, и приближения к завершению дела – с другой. Овны более всего любят организовывать что–либо, быть во главе какого–либо начинания, но они могут потерять к нему интерес, если дело приобретает рутинный характер или уже приближается к завершению, тогда они стараются переложить это дело на кого–либо. Это создает им много проблем, приводящих к резким переменам в жизни.

Главными помощниками во всех их делах и начинаниях являются верность своим идеалам, преданность своему делу, своему партнеру, а также уверенность в том, что они все сделают лучше, чем другие. Большую роль в этом играют добросовестность, щедрость, честность, справедливость, изобретательский ум, болезненное стремление, даже мания – никогда и нигде не отставать, а всегда стремиться только вперед и вверх.

Овны – врожденные лидеры, вожди, боссы. Их философский склад ума, сильная логика, способность оперировать убедительными аргументами и точными фактами позволяет им стоять во главе какого–либо дела. Часто их можно видеть руководителями министерств и ведомств или командующими какими–либо частями войск. Овны также могут заведовать научно–исследовательской лабораторией, руководить кафедрой или институтом.

Большинство людей этого знака достигают своей жизненной цели, высокого социального уровня и материального благополучия благодаря позитивным чертам своего характера, если они смогут обуздать некоторые негативные черты, которые мешают им как в работе, так и в отношениях с людьми.



В Овне удивительным образом уживаются реалист и идеалист. Редко кто может продемонстрировать такое упорство и силу духа, и вместе с тем, мало кто бывает столь же сентиментален, поэтичен и так свято верит в чудеса. Люди, чьим покровителем является Марс, совершенно неспособны признать поражение, даже тогда, когда оно очевидно. Они верят в счастливый конец – будь то в любви или в бейсбольном матче. Будучи очень способными игроками, Овны в игре всегда рассчитывают только на себя. Они не из тех, кто будет ждать, пока успех свалится им на голову. Они предпочитают завоевать его сами. Вот почему вы почти никогда не встретите Овнов в роли просителей или в списках получающих пособие по безработице. Многим людям такая сверх–активность Овнов не по душе. Но Овны, если захотят, могут быть и другими: спокойными, мудрыми и серьезными. К сожалению, к подобному поведению они приходят лишь в зрелом возрасте. Хотя Овны легко завоевывают симпатии людей, что, несомненно, важно для карьеры политического деятеля, из них редко получаются хорошие политики. Осторожный политик сначала выслушает все мнения, взвесит все обстоятельства, а уж затем выскажет свою точку зрения. Для среднего Овна политическая арена – не лучшее место приложения сил. Во–первых, потому что Овен не силен в экономике, а, во–вторых, он несдержан в речи и ненавидит любые ограничения.

Итак – исполнение и проведение собственной воли. Воля должна победить, даже в ущерб терпимости. Жизненное ядро настолько полно огня, энергия настолько бьет ключом, что человек действует без оглядки на возможный проигрыш. Это особенно заметно в юности, но не теряется и позже.

Овен творит себя через энергичное практическое действие, воспламенение, но ему нужна искра, спичка. Овен напоминает пробку от шампанского, которая с шумом вылетает из бутылки и тут же падает обратно. В отсутствии идеи или работы, которые возбуждают в нем энтузиазм, Овен находится в депрессии, и весь мир ему не мил. Впрочем, обычно депрессия быстро проходит, и Овен снова энергичен и грубовато–обаятелен.

Овен любит крупные, масштабные начинания, действует независимо и упорно. Старается во всем быть первым и терпеть не может оставаться на втором плане. Берет инициативу на себя, играет "диктатора", не щадя ни себя, ни окружающих. Он и организует их, показывая, что и как надо делать.

На свете нет ничего, что могло бы надолго вывести Овна из строя и испортить ему настроение: он ни в коем случае не пессимист. Он редко поддается унынию. Страсть к лидерству и глубокое убеждение, что никто не может сделать ничего лучше него, порой сильно мешают Овну и ввергают его в пучину всяких бед.

Овна не назовешь существом грациозным, хотя ловкость, с которой ему удается выбраться из кризисных ситуаций, очень часто озадачивает тех, кто его недооценивает. Даже внешний вид Овна говорит о его крайней самоуверенности и эгоцентризме.


овен 2

Овен никогда не оглядывается. Его интересует только конкретная цель. Он не заботится о последствиях своих поступков и если цель его реально влечет, то он не замечает ничего вокруг. Если цели удается достигнуть, он горд, он победитель. Если же существует серьезное препятствие для достижения цели, он не откажется от своих желаний, даже стоя на коленях. Никогда не задумывается о потерях. Его никогда не интересует будущее и прошлое, а только настоящее. Никогда не впадает в отчаяние. И даже, если все обернется против него, он будет драться до последней возможности. Достигнув цели, он теряет к ней интерес. Если встречаются препятствия, то он, не задумываясь, сметает их, во всяком случае, постарается смести. Никогда не обходит, никаких дипломатических ходов, все напрямую.


Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Скачать полный супер гороскоп Овна

подробный Супер-гороскоп на 50 листах

Чтобы скачать гороскоп, Вам необходимо получить пароль:

Выберите форму оплаты ...

SMS
~350 руб
WebMoney
~150 руб

Укажите Вашу страну и сотового оператора. Ниже высветится SMS-код и номер, на который нужно его отправить. В ответной SMS Вы получите пароль для скачивания гороскопа, который укажите ниже на этой странице.


 

Здесь укажите пароль для скачивания гороскопа:



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Супер гороскоп для знаков Зодиака – Овен