Супер гороскоп для знаков Зодиака – Рыбы


РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)


рыбы

Рыбы родились с желанием видеть жизнь только сквозь розовые очки. Даже узнав о том, сколь жесток окружающий их мир, Рыбы не делают из этого никаких выводов, предпочитая нырнуть в глубину прохладных вод, где все так волшебно красиво. Разумеется, не все Рыбы ведут себя подобным образом, но в целом подобное поведение Рыб весьма типично.

Если Вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгалтерской стойкой или в кресле начальника, будьте уверены: перед Вами редкий, экзотический вид. Зато если Вы раскинете сети на спиритическом сеансе, картинной галерее, на вернисаже, в концертном зале или в монастыре, Ваш улов наверняка будет богатым. Чем роскошнее и необычнее обстановка, тем больше Вы обнаружите в ней Рыб.

Под Рыбами, например, находится богема: бедный художник, живущий исключительно ради своего искусства на содержании у любовниц. Когда у него идет живопись, он пишет (порой очень талантливо), когда нет, пьет, развратничает и живет в точном соответствии со своей натальной картой и транзитами планет.

Рыба–писатель может годами сидеть в кафе за нескончаемыми чашками кофе, рассказывая любопытствующим, что занят поисками смысла жизни. Рыба–художник может с утра до ночи сидеть на скамейке в парке, якобы изучая природу и готовясь к созданию очередного шедевра, тогда как холсты и кисти его давно покрылись толстым слоем пыли. На самом же деле и тот, и другой ждут покровителя, мецената, который взял бы на себя бремя повседневной жизни, пока они будут заняты созданием бессмертных творений.

Рыбы – самый проблематичный знак Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, внешне слабые и незащищенные существа. Они, как правило, умны, развиты, нередко обладают ораторским талантом, красноречием, другими талантами и способностями.

Рыбы добродушны, доброжелательны, очень чувствительны, восприимчивы, впечатлительны, чувственны, сексуальны, но весьма честолюбивы. Нередко Рыбы обладают уникальными сенсорными способностями, имеют дар целителя. Они интересные собеседники и любимцы своего окружения, но среди незнакомых людей теряются, становятся робкими и застенчивыми. Их часто бывает трудно понять. Они как бы люди другого мира.



Рыбы – большие идеалисты по своему мировоззрению, мечтатели–утописты, мало пригодные для практической и реальной жизни. Их душа постоянно стремится ко всему возвышенному, но когда из своих мечтаний они возвращаются на землю, то "ничто человеческое им не чуждо". Рыбы склонны жить в мире своих эмоций и воображения, и они часто для них реальнее внешнего мира. Им грозит опасность остаться взрослыми детьми, т.к. они в большинстве своем наивны, их здравомыслие и образованность кажутся несколько поверхностными, и имеют оттенок грезы. Они грезят и ночью, и днем. Их грезы столь реальны и ясны, что отрывают их от реального мира. Они часто смешивают сон и явь. Если они наделены умом, то часто пребывают в состоянии глубочайшего разочарования. Жизненная борьба может стать для них мукой.

Рыбы очень романтичны, любят природу, животных, уединение. Привязаны к дому, семье, близким, друзьям. Они – гуманисты и альтруисты высшего класса, помогают другим, ухаживают за больными, слабыми, немощными, опекают их где только возможно. Имеют много близких друзей и хороших знакомых, но часто и сильных, властных и могучих покровителей.


рыбы 2

Зная о своей беспомощности и потребности в защите и опоре, они прекрасно тем не менее осознают, что Бог помогает лишь тем, кто сам себе помогает. Они часто перенапрягают свои и так не слишком большие силы, – в этом есть что–то трогательное. Однако они обладают неудержимым стремлением показывать себя деятельными и готовы принять роковое решение, если только им начинают говорить, что они трудятся. Им необходимо быть нужными, но им требуется вызов. Клавиатурой чувств они владеют виртуозно, они охотно смеются, и еще охотнее плачут. Это объясняется их мягкостью. Когда они слушают, то прислушиваются к главному. Привыкнув к другу, они принимают его в домашних тапочках и под звучание пластинки с классической музыкой. Это знак их особого доверия, хотя друг может этого и не понять. Их вообще трудно понять, нужно просто любить и они этого не забудут. Они умеют быть благодарными – за дружбу, верность, за каждый жест, за телефонный звонок, открытку.

Рыбы полны сострадания к людям и жажды помогать страждущим. Как никакой другой знак Зодиака, они беспокоятся о судьбе людей, которые их окружают. Это участие подлинно, потому что их существо запрограммировано на это. Даже если бы они захотели, то не смогли бы поступить иначе. В своей жалости и симпатии они не делают различия между теми, кто этого истинно заслуживает и тем, кто далеко не заслуживает. Рыбы помогают всем. Если Вам совершенно не к кому обратиться за помощью, идите к Рыбе. Она не станет Вам пенять и выговаривать и тем более смотреть на Вас с презрением. Она постарается понять Вас и поможет всем, что в ее силах. Вот почему среди Рыб много монахов и священников.


Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Скачать полный супер гороскоп Рыб

подробный Супер-гороскоп на 50 листах

Чтобы скачать гороскоп, Вам необходимо получить пароль:

Выберите форму оплаты ...

SMS
~350 руб
WebMoney
~150 руб

Укажите Вашу страну и сотового оператора. Ниже высветится SMS-код и номер, на который нужно его отправить. В ответной SMS Вы получите пароль для скачивания гороскопа, который укажите ниже на этой странице.


 

Здесь укажите пароль для скачивания гороскопа:



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Супер гороскоп для знаков Зодиака – Рыбы