Гороскоп кармы восточно-зодиакальный – Крыса

Японский сад. Дорожка

КРЫСА–ОВЕН


Если Вы родились в год Крысы и под знаком Овна, то Вы стремительны, агрессивны, полны сил, активны. В Вас просто бурлит кипучая энергия, которую Вы используете в сотне дел. В Вашем предыдущем воплощении Вы скорее всего были человеком.

И Вам предстоит в нынешнем воплощении множество дел, прежде чем Вы воплотитесь в существо высшего порядка. Вы еще несколько раз будете рождаться в облике человека.


КРЫСА–ТЕЛЕЦ


Главной Вашей отличительной чертой является очарование. Вы способны добиваться многого с помощью Вашего обаяния. Не разбрасывайтесь своим даром, Вы достигнете значительных высот. Вы еще не достигли того, что Вам предначертано судьбой. Постарайтесь немного думать головой, не всегда полагайтесь на Ваше очарование. Вам необходимо развивать свои умственные способности для того, чтобы Ваше развитие на кармической лестнице происходило быстрее.


КРЫСА–БЛИЗНЕЦЫ


Вы ловки, изобретательны, Вам часто сопутствует удача. Вы – везунчик. То, что другим дается кровью и потом, Вам достается практически даром. Но Вам всеже не стоит расслабляться. Ваша удача в Ваших руках, только не упустите ее. Вы очень много страдали в Вашем прежнем воплощении. И сейчас Вы пожинаете плоды своих трудов и покорений в прошлой жизни. Вы тяжело работали в предыдущем воплощении, и теперь Вы можете спокойно отдыхать, наслаждаясь покоем и отдыхом.


КРЫСА–РАК


Вы неисправимый мечтатель. Вы любите поиграть в азартные игры, и не только в карты или рулетку. Вы готовы бросить вызов даже судьбе.

Но, берегитесь, Ваши увлечения могут Вам дорого стоить. Вы стоите на достаточно высокой ступени развития. Вы пережили множество воплощений, из которых смогли извлечь уроки. Вам несложно разобраться в жизненной ситуации, которая возникла вокруг Вас.



КРЫСА–ЛЕВ


Вам стоит прислушиваться к самому себе. В Вас масса противоречий. Прежде чем принять какое-либо решение, сто раз подумайте и все взвесьте. В Вашем нынешнем воплощении перед Вами стоят важные задачи.

И Вам обязательно нужно выйти с честью из создавшегося положения. Иначе Ваша карма будет значительно отягощена. Постарайтесь ко всему относиться серьезно.


КРЫСА–ДЕВА


У Вас поразительное чутье, Вы как лабораторная крыса, которая, благодаря своей интуиции, всегда найдет выход из лабиринта. Но, полагаясь на свой "нюх", не забывайте о том, что иногда лучше принять решение, взвесив все и подумав головой. Вы пережили достаточно много воплощений, прежде чем реинкарнироваться в Ваше теперешнее тело. У Вас богатый опыт предыдущих перевоплощений. Вам только и нужно, что прислушиваться к Вашему внутреннему голосу.


КРЫСА–ВЕСЫ


Эта крыса не агрессивна – в отличие от своих собратьев. Она часто выступает как примиритель. У нее добродушный нрав. Вы заслужили своими прежними воплощениями мудрость Вашего нынешнего воплощения. Вы успешно продвигаетесь по лестнице реинкарнаций. Совсем скоро, возможно даже в следующей жизни, Вы станете весьма высоко духовно развитым человеком.


КРЫСА–СКОРПИОН


Вы типичный представитель "крысиного царства". Вы язвительны, злобны, обладаете незаурядной способностью совершенно точно распознавать слабые места человека и бить по ним. Вы в Вашей прошлой жизни были не человеком. Возможно и не крысой, но Ваше духовное развитие в облике человека только-только началось. Постарайтесь достойно продолжить цепь перевоплощений на земле.


Терраса в сад

КРЫСА–СТРЕЛЕЦ


Вы энергичны, жизнь бьет через край. Вы предусмотрительны, способны правильно и гармонично устроить свою жизнь и жизнь спутника.

В цепи воплощений Ваше нынешнее воплощение не первое и не последнее. Вы методично и размеренно продвигаетесь по этой цепи. Не расслабляйтесь, и Вы будете иметь по жизни успех.


КРЫСА–КОЗЕРОГ


Вы строги, но справедливы. Вам трудно угодить, но нельзя сказать, что у Вас тяжелый характер. Вы можете немного приврать или слукавить, но Вас очень трудно на этом поймать. Ваша карма вполне чиста. Но не стоит отягощать ее разнообразными поступками, пусть даже они и кажутся на первый взгляд невинными шалостями.


КРЫСА–ВОДОЛЕЙ


Развитию Вашего интеллекта можно только позавидовать. Вы можете стать талантливым писателем. У Вас призвание к написанию книг.

Вы достигли значительных высот в Вашем развитии не только благодаря тяжелому труду в Ваших прошлых воплощениях, но и тому, что у Вас очень светлая и чистая карма. Старайтесь усовершенствовать свои интеллектуальные качества в этой жизни. Не разменивайтесь по мелочам. Возможно, сначала не все будет получаться, но Вам не стоит отчаиваться. Все обязательно будет так, как нужно, нужно только приложить немного усилий.


КРЫСА–РЫБЫ


Вам придется преодолеть свое желание взять все вокруг под контроль. Проявить побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше фантазии.

Жизнь заставляет Вас отдавать и получать любовь во всех ее формах, разделять глубокие, ничем не навязанные чувства Вашего партнера, детей. Она заставляет Вас создать семью внутри которой Вы почувствуете себя под надежной защитой. Необходимы нежность, радушие, умение выслушать. Вам необходимо преодолеть свою меркантильность, чем более великодушны и щедры Вы будете, тем больше сможете продвинуться вперед по пути самосовершенствования.


Крыса Бык Тигр Кролик Дракон Змея Лошадь Коза Обезьяна Петух Собака Кабан

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп кармы восточно-зодиакальный – Крыса