Гороскоп на май 2024 года – Скорпион


Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

В мае Скорпионы будут настроены на несомненное достижение намеченных целей. Однако удача возможна лишь в паре с некоторыми потерями, поэтому Скорпионам придётся в очередной раз отказаться от чего-то менее важного для них в пользу желаемого, что-то вроде добровольной жертвы. Для достижения финансового благополучия Скорпионы будут готовы на любые условия (но следует оставаться в рамках закона). Этот факт следует расценивать как положительный, поскольку без усилий не бывает результата.

Личная жизнь набирает обороты у одиноких представителей знака, но им следует быть весьма разборчивыми в связях и не принимать предложение первого встречного. Хобби и любимые занятия вполне могут перерасти в бизнес, если Вы готовы к временным и энергетическим затратам в этой сфере. Следует планировать и соблюдать режим дня, излишнее переутомление надолго выбьет почву из-под ног.



Первая декада мая будет достаточно спокойной, но Скорпионы будут настолько упорны и настойчивы в своих убеждениях, что вся первая декада месяца пройдёт в процессе бесполезной борьбы "с ветряками". Представителям знака необходимо грамотно распределить приоритеты: семья – работа, а затем приступать к выполнению поставленных задач. В эти дни велика вероятность скомпрометировать себя в рабочем коллективе – необходимо придерживаться нейтральной позиции в обсуждении политических и даже личных вопросов. Неудачи Скорпионов в любовных отношениях обусловлены излишним доверием к малознакомым людям – не следует посвящать их в подробности своей личной жизни. Связующим звеном между представителями знака и их супругами станут дети, поэтому Скорпионам необходимо уделять им хоть немного своего личного времени.


Домашние Скорпионы могут начать процесс своего профессионального роста во второй декаде мая. Не помешает расширить свой кругозор с помощью чтения или занятий по изучению новой профессии, интернет лекций и т.п. Полученные Скорпионами навыки, несомненно, пригодятся в ближайшем будущем. Критика и раздражительность по отношению к близким людям может отдалить их от домочадцев, но не исправить последних. Делайте замечания по-доброму. Повышенная эмоциональность может спровоцировать не только проблемы в семье, но и серьёзные нарушения здоровья: головные боли, длительные мигрени, ноющие боли в суставах, проблемы с желудком. Скорпионам следует останавливать себя всякий раз, когда они готовы вот-вот сорваться. В противном случае придется лечить неврологические недуги.



В третьей декаде мая Солнце в Близнецах наделит Скорпионов терпением и проницательностью. Представители знака будут уверены в себе и уравновешенны, поэтому наиболее важные вопросы будут разрешаться достаточно легко. Могут возникнуть доверительные отношения с руководством. Однако эти дни весьма неблагоприятны для любых крупных денежных операций и покупки жилища. Супруг станет лучшим союзником и советчиком для Скорпионов в любом вопросе. Любая неприятность будет по плечу лишь в тесном тандеме. Эксперименты с алкоголем могут стать причиной проблем с желудочно-кишечным трактом. Также следует исключить переутомление.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2024 года – Скорпион