Ювелирный гороскоп – Овен

Ювелирный гороскоп для Овна

Амбициозным Овнам просто как воздух необходимо хоть одно украшение с брильянтом, а лучше не одно... Они с удовольствием демонстрируют своим друзьям и знакомым свои побрякушки. Но без брильянтового кольца любая женщина-Овен будет чувствовать, что жизнь прожита зря.

Всю жизнь Овны стремятся к дорогим украшениям с большими или редкими камнями, ведь украшения – это часть их имиджа и их самая большая любовь. Фраза "лучшие друзья девушек – это бриллианты" – подходит им, как никому другому. Но если их возлюбленным не хватает на бриллианты, то купите в подарок хотя бы недорогое, но элегантное украшение с полудрагоценным камнем. Главное, нельзя дарить Овнам практичные вещи, вроде утюгов и кастрюль, – такие подарки они воспринимают как личное оскорбление.


Камни ОВНОВ (21.03. – 20.04.)
бриллиант

Бриллиант, Алмаз


Бриллиант способен отогнать страхи и оградить своего владельца от негативных влияний. В Индии Бриллиант считается главным камнем 7-ой чакры, соединяющей человека с космическими силами. Йоги полагают, что мощная энергия этого камня подпитывает своими вибрациями сердце, мозг и все тонкое "эфирное" тело человека.

Алмаз делает своего владельца непобедимым в бою. Не случайно Наполеон постоянно держал при себе крупный Алмаз. Алмазы оберегают своих владельцев от злых чар колдунов и магов, отражая их злую энергию. Считается, что "работают" только те Алмазы и Бриллианты, которые приобретены честным путем, без принуждения и насилия. Наибольшей силой обладают камни подаренные или полученные по наследству.

Древние индусы считали что "вибрации" Алмаза оказывают положительное влияние на различные органы тела, в особенности на сердце и мозг.

Горный хрусталь

Горный хрусталь


Хрустальный шар – частый атрибут магов и прорицателей. Не случайно, Горный хрусталь называют "камнем ясновидящих". Такие шары во все времена использовались для предсказаний будущего и вызывания духов. Считается, что Горный хрусталь концентрирует внимание, улучшает речь и обостряет мыслительные процессы.

Шаром из Горного хрусталя пользовались тибетские ламы. В индийской и тибетской медицине считалось, что его энергетика легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их. Тибетские ламы используют хрустальные шары для раскрытия "третьего глаза", они называют шары из Горного хрусталя "живыми".

Циркон

Циркон


В Средние века красные Цирконы были амулетами купцов, артистов и путешественников. Считалось, что Цирконы улучшают умственные способности и возбуждают стремление заниматься науками. Индийцы посвящали этот камень мифическому дракону, вызывающему солнечные и лунные затмения. В йоговской практике Циркону, как и Алмазу, принадлежит наивысшее место в энергетике наивысшей чакры Сахасрара. Минерологи считают, что сильное энергетическое воздействие Циркона можно объяснить дипирамидальной формой его кристаллов (эффект двойной пирамиды).

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Ювелирный гороскоп – Овен