Ювелирный гороскоп – Весы

Ювелирный гороскоп для Весов

Изысканным Весам подходят изысканные украшения, да впрочем, ничего другого они и не наденут, так как обладают врожденным вкусом и носят только неброские, но безупречного вкуса украшения и аксессуары. Это могут быть изделия из дорогих и редких драгоценных камней в оправе из драгоценных металлов или простые более дешевые украшения, но в любом случае, – они будут изящны и безукоризненно подойдут к внешности и одежде Весов.


Камни ВЕСОВ (24.09. – 23.10.)
Малахит

Малахит


С Малахитом связано множество легенд, некоторые из которых утверждают, что он может сделать человека невидимым, а пьющий из малахитовой чаши, понимает язык животных. В Индии считается, что Малахит, наложенный на чакру "третьего глаза", помогает очистить сознание от обид и тревог. На Руси Малахит считался символом исполнения желаний.

Нефрит

Нефрит


В Европе Нефрит олицетворял честность, добросовестность, порядочность, храбрость, верность и мудрость. Он был символом совершенства и чистоты. В Средние века Нефрит был излюбленным камнем алхимиков. Его советуют носить людям, которые стараются изменить свою жизнь, вступить в новый ее период. Это камень перемен, помогающий выходить из житейских тупиков.

Благодаря большой теплоемкости, кусок Нефрита, приложенный к животу, действует, как утоляющая боль грелка.

Родонит

Родонит


Родонит пробуждает скрытые таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости. В Индии и Таиланде Родонит ценили за магическое свойство пробуждать у людей любовь к жизни. Родонит способен наполнить силой духа физическое тело человека. Этот камень считался посланцем высших сил. Шары, сделанные из Родонита, использовали для медитации.

Йоги считали, что мягкие вибрации Родонита розового, проникая в ауру, стимулируют сердечную чакру и солнечное сплетение, заряжают как тонкое, так и физическое тело.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Ювелирный гороскоп – Весы