Гороскоп внешности и стиля – Овен

Джесси Маккартни
Эмма Уотсон
ОВЕН
(21.03 – 20.04)

Внешность

Внешность представителей этого знака Зодиака формируется под влиянием Марса, Солнца и Плутона, поэтому для внешнего вида Овнов характерны, прежде всего, яркость и броскость. Черты лица, как мужчин, так и женщин, родившихся под знаком Овна, чаще всего крупные и выразительные.

Шон Бин
Ферджи

У них не очень высокий, но достаточно выпуклый лоб, который они очень любят хмурить под влиянием гнева или раздражения. Нос у Овнов обычно широкий у основания и крупный, что говорит о наличии у них избытка энергии и большой пробивной силе. Брови густые, темные, часто сходятся над переносицей, образуя вертикальную морщинку, говорящую об упрямстве и неуступчивости. Глаза Овнов чаще всего округлой формы, не очень большие, глубоко посаженные, взгляд прямой и дерзкий. Рот обычно большой, с очень четким очертанием губ.


Губы Овнов редко бывают пухлыми, чаще они среднего размера. Нижняя губа может несколько выдаваться вперед. Одной из самых характерных черт Овнов являются заметные носогубные складки, придающие их лицу жесткое и несколько агрессивное выражение. Овал лица у Овнов может быть разным, но для него характерна одна особенность – сильно развитая нижняя челюсть, говорящая о железной жизненной хватке представителей этого знака. Волосы у Овнов зачастую очень густые, но жесткие и непослушные, склонные к перхоти и пересушенности. Цвет лица у многих типичных Овнов смуглый, с некоторой желтизной, зато на щеках обычно играет здоровый румянец.

Алек Болдуин
Валерия

Многие Овны имеют высокий рост. Мускулатура их тела обычно очень хорошо развита, не зависимо от телосложения. Тело Овнов может быть плотным и кряжистым, а может быть худым и поджарым, но оно почти никогда не бывает слабым, щуплым и тщедушным. Одной из характерных особенностей телосложения типичных Овнов являются широкие плечи и узкие бедра, причем это характерно как для мужчин, так и для женщин.


Так как большинство Овнов обладают холерическим темпераментом, они редко бывают склонными к полноте. Если фигура у Овна полная, это может говорить о сильном влиянии на него каких–то других планет, сильных по статусу в его гороскопе, например Венеры или Юпитера.


Мода и стиль

Аксессуары. Босоножки
Оранжевая сумка

В одежде Овны предпочитают яркие и броские цвета. Любимый их цвет – красный. Еще они любят черный, оранжевый и желтый. Любимый их стиль – спортивный. Женщины Овны часто отдают предпочтение мужскому стилю одежды: джинсам, футболкам, кроссовкам и свободным свитерам. Но зато с косметикой женская половина этого знака зачастую сильно перебарщивает, предпочитая очень яркие цвета в макияже. При наведении утреннего марафета, женщина Овен обычно пускает в ход весь набор косметики: тональный крем, пудру, яркие румяна, тени и губную помаду ярко–красных оттенков. Мужчины Овны одеждой любят подчеркивать свою мужественность, им очень нравится образ супермена и они хотят ему соответствовать. Мужчины Овны редко предают большое значение цене одежды и не очень гонятся за модой, но если выбирают для себя одежду, то часто отдают предпочтение вещам из кожи или джинсовой ткани.

Аксессуары. Сумка
Красные туфли

Мужчины Овны обычно очень коротко стригутся. Женщины Овны тоже любят короткие стрижки, но зачастую отдают предпочтение очень длинным распущенным волосам. Они очень любят красить волосы в яркие тона: предпочитают быть жгучими брюнетками или рыжими.


Мужчины Овны чаще всего вообще не любят пользоваться парфюмом: туалетной водой, одеколонами и дезодорантами, считая их чисто женской прерогативой. Зато женщины Овны очень любят парфюмерию, отдавая предпочтение резким и сильным запахам, сладких и цветочных запахов они не любят. Причем с духами, так же, как и с косметикой, – часто перебарщивают, выливая на себя чуть ли не пол флакона с крепким и стойким ароматом.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Овен