Гороскоп внешности и стиля – Рыбы

Брюс Уиллис
Леди Гага
РЫБЫ
(20.02 – 20.03)

Внешность

Рыбы находятся под совместным влиянием Нептуна и Юпитера. Эти две планеты наделяют мужчин и женщин, рожденных под знаком Рыб, широтой души, идеализмом, мечтательностью, неторопливостью, мистичностью и некоторой загадочностью.

Джон Бон Джови
Орнелла Мути

Самая характерная черта внешности Рыб – большие, очень выразительные глаза, в которых отражена нептунианская мистика. Для типичных Рыб также характерны мягкие черты лица, не очень высокий, но выпуклый лоб, нос уточкой, пухлые, нечетко очерченные губы, причем верхняя губа часто больше нижней, округлый небольшой подбородок. Волосы у Рыб часто бывают густыми и пышными, но мужчины Рыбы имеют склонность к ранним залысинам. Овал лица у Рыб чаще всего округлый, а кожа очень белая, нежная и прозрачная.


Телосложение у Рыб может быть разным, в зависимости от того, какая планета в их гороскопе рождения сильнее – Нептун или Юпитер. Рыбы, находящиеся под преобладающим влиянием Юпитера, имеют высокий рост, представительную внешность и склонность к полноте. Рыбы, у которых преобладает влияние Нептуна, наоборот, имеют худощавое и хрупкое телосложение.


Курт Рассел
Ирина Алферова

Даже при отличном здоровье они могут иметь несколько истощенный и болезненный вид. Они также не очень велики ростом и не имеют хорошо развитой мускулатуры. Женщины Рыбы часто имеют очень красивую, хорошо оформленную фигуру. Мужчины Рыбы, при отрицательном влиянии Нептуна, могут производить впечатление нерешительности и изнеженности, хотя, на самом деле это может быть совсем не так.

Походка у Рыб медлительная, движения плавные, в темпераменте присутствует сочетание меланхоличности и флегматичности.


Мода и стиль

Аксессуары. Браслеты
Аксессуары. Браслеты

Большинство типичных Рыб тщательно следят за своей внешностью и любят баловать себя различными косметическими процедурами. И хотя Рыбы не держат пальму первенства по посещению салонов красоты и парикмахерских, уступая ее более честолюбивым знакам, например, Львам и Тельцам, но, тем не менее, их внешний вид всегда находится в полном порядке. Ведь Нептун заставляет их стремиться к гармонии и красоте в любых проявлениях.


В одежде, Рыбы, как мужчины, так и женщины, предпочитают романтический стиль. Они не очень любят при помощи одежды подчеркивать свою яркость и сексуальность, но от этого ничуть не проигрывают. Ведь кто сказал, что скромная полевая незабудка менее красива, чем роскошная роза? Женщины Рыбы – само воплощение женственности – очень любят в одежде всякие оборочки, кружева и вышивки. Мужчины Рыбы внешне часто бывают похожими на представителей богемы: небрежно растрепанные волосы, джинсы, цветная рубашка – это их привычный внешний вид. Рыбы предпочитают в одежде цвета Нептуна и Юпитера: синий, цвет морской волны, нежно–зеленый, розовый, лиловый, фиолетовый.


Аксессуары. Босоножки
Аксессуары. Босоножки

Мужчины и женщины Рыбы любят украшать себя при помощи ювелирных изделий из золота и серебра, но предпочитают, чтобы они были изящными и оригинальными. Женщины Рыбы также очень любят носить бусы и браслеты из полудрагоценных камней, особенно подходят им перламутр и жемчуг.


В макияже женщины Рыбы предпочитают оттенки прохладной гаммы. Особенно идет женщинам Рыбам подчеркивать и выделять свои выразительные загадочные глаза. Губы они не красят слишком сильно, предпочитая наносить на них блеск розоватых оттенков.


Рыбы очень любят пользоваться изысканной парфюмерией. Отдают предпочтение свежим и цветочным ароматам.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Рыбы