Гороскоп внешности и стиля – Стрелец

Брэд Питт
Бритни Спирс
СТРЕЛЕЦ
(23.11 – 21.12)

Внешность

На внешний вид мужчин и женщин, родившихся под знаком Стрельца, влияют две планеты – Юпитер и, в меньшей степени, Нептун. Совместное влияние этих двух планет наделяет представителей этого знака Зодиака идеализмом, любовью к роскоши, важными манерами и представительностью.

Вэл Килмер
Кристина Агилера

Для типичных Стрельцов характерны правильные строгие черты лица, большие выразительные глаза, с немного приподнятыми вверх уголками, прямой и открытый взгляд, высокий выпуклый лоб, ровный, немного утолщающийся книзу, нос, крупные чувственные губы, волевой подбородок. У Стрельцов часто бывают крупные зубы. Овал лица у типичных представителей этого знака обычно несколько продолговатый, кожа лица очень светлая, цвета "кровь с молоком". Волосы у Стрельцов прямые и жесткие, чаще всего, довольно густые.


Для типичных Стрельцов характерен высокий рост, импозантная крупная фигура, широкие плечи и длинные ноги. Женщины Стрельцы имеют статную, хорошо оформленную фигуру, широкие бедра и большой бюст. И женщины, и мужчины Стрельцы имеют склонность к полноте и с возрастом зачастую сильно поправляются, если ничего не делают для того, чтобы избежать этого. Мужчины Стрельцы часто являются обладателями небольшого брюшка, которое, по их же собственному мнению, еще больше придает им солидности.


Владимир Машков
Майли Сайрус

Походка у Стрельцов плавная, неторопливая, вальяжная. По натуре они флегматики и не очень любят куда–то спешить. Стрельцы, находящиеся под отрицательным влиянием Юпитера, имеют крупное обрюзглое лицо, второй подбородок, большой живот и крупные, с короткими толстыми пальцами, кисти рук. Взгляд у них надменный и чересчур важный. Стрельцы, находящиеся под положительным влиянием Юпитера, производят очень приятное внешнее впечатление на людей, а их прямота, открытость и добродушие вызывают у окружающих уважение.


Мода и стиль

Аксессуары. Босоножки
Сапоги

Хотя Стрельцов и нельзя отнести к разряду самых больших модников, они все же пытаются не отставать от моды, но никогда не наденут на себя что–либо, на их взгляд, слишком экстравагантное и вызывающее. Для Стрельцов очень важно не особо выделяться из толпы и внешне соответствовать своему статусу. Они не любят идти вразрез с общественным мнением и стараются одеждой подчеркнуть свою сопричастность к той группе людей, к которой они считают себя принадлежащими. Все Стрельцы очень любят уют и комфорт, поэтому в одежде ценят, прежде всего, высокое качество и удобство.


Некоторым Стрельцам Юпитер дает любовь к роскоши. Такие Стрельцы, если позволяют средства, любят покупать себе дорогую шикарную одежду только от известных дизайнеров. Цветовая гамма одежды Стрельцов должна соответствовать их главным планетам – Юпитеру и Нептуну, поэтому им подойдут цвета: синий, пурпурный, цвет морской волны и фиолетовый.

Аксессуары. Сумка

Женщины и мужчины Стрельцы предпочитают классический стиль одежды. Женщины Стрельцы также очень любят меха и эксклюзивные украшения из золота и серебра с драгоценными камнями. Мужчины Стрельцы любят приобретать часы от известных фирм, а также украшают себя массивными золотыми перстнями, цепями и браслетами.


В косметике Женщины Стрельцы предпочитают пастельную гамму. Они очень любят макияж, подчеркивающий их естественную природную красоту. Им нравится, когда проведя несколько часов в салоне красоты, они кажутся почти не накрашенными. Прически они любят модные и стильные, но подчеркивающие природную густоту и пышность их волос.


В парфюмерии Стрельцы предпочитают свежие цветочные ароматы, но не очень сильные.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Стрелец