Значение символа РА ДХИ – Дверь благоприятных видений



Символ РА ДХИ - Дверь благоприятных видений

"Совет доброго друга"

В последнее время Вы пережили ряд трудностей, которые значительно изменили Вашу жизнь. Однако, оглядываясь назад, Вы вспоминаете не только те неприятности, но и положительный опыт, который Вы приобрели в это время. Вам пришлось побороться за право сохранить свою идентичность и продолжать жить так, как Вам нравится. Однако Вы не сможете отрицать, что после всех испытаний Вы выросли и эмоционально, и психологически, и духовно.

Теперь изменились и Вы, и события вокруг Вас. Вы вышли из препятствий более уверенным в себе, а события формируются в более благоприятные для Вас. Открывается новый и успешный период в Вашей жизни.

Символизм знака красив и многозначен. Покидая прошлое, Вы глядите вперед, сквозь открытую дверь знака РА ДХИ, и Вас радует и немного тревожит это новое будущее, которое формируется перед Вашим взглядом. Переступайте порог этой двери, не оглядывайтесь на прошлое. Не стоит постоянно возвращаться в неприятности прошлого. Оно ушло навсегда. За Вашей спиной – темнеющее и исчезающее прошлое, а впереди – освещенное солнцем будущее.

При планировании задач разумным будет посоветоваться с тем, чье деловое чутье проверено временем и его достижениями. Если Вы еще не вполне уверены в себе, дополнительный совет будет кстати. Предварительно определите пункты для обсуждения. Не ожидайте вдохновения - оно может не прийти в нужный момент. С самого начала разговора постарайтесь произвести впечатление уверенного человека, который знает, что ему нужно. Во время разговора не забывайте о цели, ради которой Вы начали разговор. Следует произвести впечатление серьезного и ответственного человека.

Семья, имущество, личная жизнь, друзья и враги

тибет

Вашим близким будет легко и приятно общаться с Вами в семейной обстановке. Поэтому не следует спешить улучшать семейные отношения. Сосредоточьтесь на том, чтобы медленно, шаг за шагом, направлять свою жизнь в правильное русло. Позвольте событиям развиваться естественным образом: доверяйте потоку жизни. У Вас нет повода сомневаться, судьба отлично знает, куда Вам идти. В данный момент Вам просто нужно внимательно наблюдать за происходящим и не упускать возможности, которая может внезапно появиться.

Это же относится и к сфере Вашего имущества. Небольшие покупки в данный момент будут более выгодны, чем крупные инвестиции. Легкое напряжение в финансовой сфере постепенно сменяется полным благополучием.

Изменения будут происходить естественным образом, без Вашего вмешательства. Но это результат Ваших предыдущих усилий. Вспомните, как раньше Вы жаловались на судьбу из-за того, что многие Ваши усилия казались напрасными. На самом деле посеянные Вами семена теперь прорастают. Поздравьте себя с успехом и не забудьте правильно распорядиться этими плодами.

Наступил благоприятный период для решения личных проблем. Ведь вопросы с финансами наконец-то улажены (или скоро уладятся) и Вы можете спокойно обратить внимание на другие аспекты своей жизни.

Ваша близость с супругом немного потускнела со временем, возможно, Вам стало скучно. И эта скука вызывает в Вас чувство некоторой неуверенности: со стороны у Вас все благополучно, но что-то все же отсутствует.

Универсальных способов исправить ситуацию, конечно, не существует. В большей степени, как это ни обидно, улучшения в этой области будут зависеть от Вашей удачи. Можно плыть по течению, и ждать пока период скуки перейдет в период доброй стабильности.

Если в семейной жизни стоит плыть по течению, то взаимоотношения с окружением стоит полностью взять в свои руки. Сочетайте силу воли с гибкостью и мягкой силой. Выучитесь определять по-настоящему ценные советы и искренне благодарить за них, это поможет Вам привлечь людей и установить новые дружеские связи.

Ваша энергия должна быть направлена на решение главных вопросов. При этом, Вам почти не придется тратить время и силы на борьбу с недругами. В настоящее время они настолько заинтересованы в решении своих проблем, что им не до Вас. А Вам следует проявить благоразумие и не "лезть на рожон".

Отдых, здоровье, развитие, дела

После не простого периода в Вашей жизни, Вы все еще предпочитаете уединение. Однако пришло время завершить затворнический образ жизни. Проводите время, выделенное на отдых, в социуме. Сначала Вам, вероятно, придется преодолеть внутренний барьер, но в конце концов активное общение с друзьями Вас увлечет. Наслаждайтесь моментами радости – Вы это заслуживаете.

При возникновении проблем со здоровьем, не паникуйте: лечение будет быстрым и не таким уж сложным. Порой даже болезнь может иметь свою положительную сторону. Появляется возможность посвятить больше времени духовному развитию, обдумыванию своих прошлых успехов и неудач. Попробуйте взглянуть на свои действия со стороны – это будет наилучшим способом самоанализа.

Вы можете деликатно опросить своих друзей о том, что им приятно (и что не очень) в общении с Вами. Для успешной реализации планируемого дела важно собрать полную информацию по этому вопросу и тщательно проанализировать прошлые ошибки. Появление знака РА ДХИ с благоприятными видениями говорит о Вашей удаче в данный момент.

Не бросайтесь вперед с реализацией слишком амбициозных проектов. Сосредоточьтесь на каком-то конкретном, но важном для Вас вопросе. Тогда четкая цель, активные действия и, конечно, благоволение судьбы помогут Вам достичь поставленной цели.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа РА ДХИ – Дверь благоприятных видений