Значение символа ЦА РА – Пылающий меч



Символ ЦА РА - Пылающий меч

"Наделенный властью подчинять себе других"

Если Вам выпал символ "ЦА РА – Пылающий меч", то следует сосредоточить свое внимание на главном направлении. Даже если Вы с трудом можете преодолеть проблемы, Вам следует этому учиться и символ ЦА РА указывает на это. Ваш дух и навыки будут подвергнуты испытаниям.

Перемещайтесь по намеченному пути, и добьетесь успеха при этом символе. Независимо от действий, запланированных задач, не забывайте: с каждым пройденным барьером Ваши возможности будут расширяться и Вы сможете увеличить уверенность в своих силах.

Проявляйте твердость и уверенность. Хуже, если Вы поддадитесь раздражительности и начнете проявлять беспокойство и нетерпение. Человек, который раздражителен и нервен, всегда оказывается в более слабом положении. Вспомните: ведь тогда, когда Вы ощущали себя действительно сильным, Вы были абсолютно спокойны.

Что же делать, если появилась гневливость? Одни её проявления лишают человека силы, делают его игрушкой в руках своих эмоций. Другой вид гнева похож на сильный ветер, который могучим порывом поддерживает Вас в движении в нужном направлении, помогая проходить даже самые сложные преграды.

Понаблюдайте за собой: в Ваших силах найти внутреннюю гармонию, чтобы управлять своими эмоциями и укрепить самодисциплину. Символ ЦА РА, который называется "Пылающим мечом", подчеркивает необходимость формирования в своем характере ответственности. Хотя выбранный знак свидетельствует о возможности достижения целей, не стоит слишком растворяться в деталях и мелочах. Лучше сразу определить ключевые задачи и фокусироваться на них, не отвлекаясь от основного направления. Действуйте тогда, когда Ваш разум находится в наиболее ясном понимании целей, иначе Ваш план может оказаться нечетким и противоречивым.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

При работе над семейными отношениями, важно проявлять такт и дипломатичность. Появление символа ЦА РА указывает на необходимость в утверждении своего авторитета для решения определенных проблем. Возможно, Ваша настойчивость в этом вопросе вызовет сначала недоумение или даже протест, особенно если ранее Вы избегали подобных действий.

Однако не следует сомневаться в выбранной стратегии: это испытание, помогающее научить Вас претворять в реальность Ваши решения. Начните с небольшого достижения, позвольте изменениям происходить постепенно и без излишней боли. В дальнейшем Вы закрепите этот навык более решительными действиями.

Следуйте советам мудрых и профессиональных людей, когда дело касается вопросов недвижимости. Не стоит принимать серьезные шаги без консультации специалистов – это может привести к значительным финансовым потерям. Перед совершением крупной покупки обязательно поищите нужную информацию. Но выбор решения всегда остается за Вами, однако важно не отмахиваться от полезных советов, приходящие к Вам из окружающего пространства.

Не пытайтесь напористо управлять своей личной жизнью. Хотя может сильно хотеться быстро улучшить положение вещей, полезнее не торопиться и проявить мудрость и выдержку. Если Вы склонны к решительным поступкам (особенно если у Вас много энергии), направляйте свою энергию в творчество или обучение. Посвятите свое время улучшению Ваших навыков и способностей: языки, физкультура, духовные практики, открывающие энергетические каналы – развивайтесь!

Мы уверены: после того, как Вы успешно выполните все рекомендации, личная жизнь улучшится. Покажите больше решительности и уверенности, разбираясь с проблемами, которые непременно возникают даже между хорошими друзьями. Здесь нет оснований ожидать конфликтных ситуаций. Однако помните: и небольшие разногласия могут со временем перерасти в масштабные конфликты.

Следовательно, если Вы стремитесь избежать всех препятствий, найдите время проанализировать и мысленно или реально "прочистить" отношения, которые связывают Вас и Ваших друзей. Такая проработка отношений будет полезна.

Конечно, основной сферой, в которой Вам придется проявить свою силу, будет взаимоотношения с противниками. Не стоит пренебрегать ими и считать их недостойными внимания. Разговоры коллег за Вашей спиной – не настолько безвредная вещь, как как кажется на первый взгляд. У Вас сейчас есть достаточно сил, чтобы укрепить свой авторитет и позицию. Вы сможете доказать Вашим врагам свое превосходство – они, конечно же, не изменят свое мнение о Вас, но их атаки значительно уменьшатся.

Отдых, здоровье, развитие, дела

При вхождении в противостояние с врагами, не погружайся в это слишком сильно, чтобы избежать необходимости тратить время на восстановление сил после схваток и постоянно рассказывать близким о всех деталях прошедших битв. В случае крайней необходимости, пригласите к себе друзей, чтобы обсудить с ними волнующую Вас тему, и попросить у них поддержки в этом вопросе. Не забудь угостить их чем-то более существенным, чем просто разговоры о прошлых подвигах и подлых поступках врагов, иначе угроза быть занудой будет велика.

В настоящее время Вы не подвержены серьезным заболеваниям. При должном уходе за собой Вы будете в порядке. Ваша жизнь на подъеме, что влияет не только на настроение, но и на общее самочувствие.

Не забывайте регулярную профилактику, включайте в рацион овощи и фрукты. Все остальное – доверьте судьбе: пусть все будет, как задумано ею.

При стремлении к саморазвитию старайтесь не переусердствовать. Самым эффективным направлением будет для Вас развитие самодисциплины и самоконтроля.

Настоящее влияние на окружение невозможно без истинной уверенности в себе. Станете лидером в своем подсознании, и Вас признают им приятели и коллеги.

Вы беспокоитесь, реализуется ли то дело, которым Вы занимаетесь все последнее время? Да, Ваш проект, наверняка, будет успешным, но оскорость его исполнения зависит от Ваших усилий. В этом случае Вам пригодится весь Ваш опыт и умение прокладывать путь. Не стесняйтесь быть излишне настойчивыми: Ваше тактичное и деликатное поведение поможет реализовать задуманное. Дерзайте – именно на этом пути Вас ждет успех!




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа ЦА РА – Пылающий меч