Значение символа ЦА ПА – Пустота ума



Символ ЦА ПА - Пустота ума

"Листок бумаги, уносимый ветром"

Редко случаются периоды, описанные символом "ЦА ПА – Пустота ума". Полученный Вами символ сообщает о том, что настало время замедлить всю активность и взять пример с дерева, которое сбросило листья и готовится к зиме.

Возможно, Вы огорчились после прочтения вышеизложенного? Это зря. Наступающая пауза обозначает лишь кратковременное приостановление активности в делах, а не окончательный провал Ваших планов.

В настоящий период Ваша обычная деятельность может превратиться в суетливость, а стиль общения – в нервозность и раздражительность. Не увеличивайте количество проблемных дел искусственно, пусть события развиваются естественно. Дождитесь более благоприятного периода для активизации Вашей деятельности.

Учитывая, что текущий период не подходит даже для планирования на долгосрочную перспективу – планы придется неоднократно пересматривать в ходе выполнения. Лучше продуцируйте для себя маленькие планы на 1-2 дня вперед. Это поможет Вам как следует систематизировать свои дела и держать их под контролем, а также будет давать возможность вовремя коректировать их при необходимости.

Вряд ли можно точно утверждать, как именно следует решать различные вопросы. Ваша проблема не в том, что судьба неблагосклонна к Вам. Источником большинства Ваших трудностей являетесь Вы сами. Вы часто не удовлетворены тем, как протекает Ваша жизнь. Иногда Вы думаете, что чересчур загружены профессиональными делами и у Вас не остается энергии на что-то интересное. А потом Вы осознаете, что запустили свои дела безвозвратно. И как следствие, Вы становитесь недовольными собой.

Совет гадания Мо: отложите свои мечты-миражи и взгляните на реальность более благодарно – именно таким образом Вы сможете с легкостью решить самые сложные задачи.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Достаточно важно сейчас быть осмотрительным в решении вопросов, связанных с Вашей семьей. На данный момент, символ ЦА ПА указывает на возможные трудности и вызовы в этой сфере.

Особенно трудно будет тем, у кого отношения в семье уже испытывали напряжение (хоть и скрытое). Вам придется уделять двойное внимание, чтобы сохранить хрупкий баланс. Важно удерживать равновесное состояние, иначе результаты Вас не порадуют. Однако, рассматривая имущественные дела, Вы получите возможность не только сохранить его в целости и сохранности, но и, есть небольшая возможность увеличить свое богатство. Не поддавайтесь искушениям мгновенного получения прибыли. В настоящий момент финансовые шаг, связанные с риском не являются для Вас лучшим решением.

Временно сдержите свой авантюризм, чтобы не остаться без крупной суммы денег. Вкладывайте свои финансы и энергию, только в те сферы деятельности, где у Вас наработан необходимый опыт.

Тем, кто особенно интересуется вопросами личной сферы, рекомендуется хоть временно стать уравновешенными и добрыми, как ласковый кот. Вы, наверное, замечали, как он может завоевать любовь даже у самых неприветливых и необщительных людей. Не стоит считать унижающим Вас то, что приходится втираться в доверие к избраннику (-це): если в настоящее время это самая результативная стратегия, то почему "нет". Это позволит Вам избежать бесконечных конфликтов в отношениях.

При отношениях с приятелями следует также придерживаться стратегии налаживания мира и благодушия, избегания споров. В настоящее время в Вашей жизни слишком много конфликтов и ссор, поэтому будет достаточно сложно не поддаться этим настроениям и энергиям.

Если же Вы не можете избежать конфликта, не стремитесь всегда ставить последнюю точку в споре: Вы можете пожалеть о своей вспыльчивости. Предоставьте Вашему оппоненту возможность достойно выбраться из сложной ситуации – это будет выгодно и Вам. Однако не думайте, что Вашей обязанностью является поддержание хороших отношений с тем, кто перестал считать Вас своим другом. И если Вы убеждены, что в Вашем окружении добавился еще один недоброжелатель (бывший друг), обращайтесь с ним сообразно.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Планируя хороший отдых, бессмысленно приглашать гостей – у приятелей обязательно найдутся тысячи причин, почему они не смогут провести с Вами время. Не вините их в том, что им не до Вас: это действительно так. Лучше сочувствуйте им, за то, что на их и Ваши плечи возложена такая гора дел.

Однако самым лучшим вариантом для Вас будет не жаловаться на судьбу, а организовать досуг самостоятельно. Уединение будет Вам полезно.

Не забывайте заботиться о своем самочувствии. Вас сейчас отвлекает что-то, и Вы часто игнорируете базовые меры профилактики. Во-первых, такое поведение может привести к несчастным случаям; во-вторых, следует помнить, что в текущем периоде легко заразиться каким-либо вирусом или подцепить простуду. Кроме того, Ваш пессимизм может замедлить процесс выздоровления. В этот период можно ослабить иммунитет раздражительностью, завистью и другими негативными эмоциями. Не забывайте про полноценный сон и отдых, а также про физические нагрузки.

Важно помнить: практика духовного развития может оказаться неудачной, если Вы слишком эмоциональны и возбудимы на данном этапе. Чтобы успешно воплотить задуманное, стоит придерживаться нескольких простых правил. Во-первых, избегайте начинаний, требующих глубокой концентрации на продолжительное время – это может оказаться сложно для Вас. Посвящайте хотя бы полчаса в день медитациям, мантрам или молитвам.

Важное напоминание: выполняйте намеченные дела не спеша, осознанно: не откладывайте то, что запланировали. Таким образом, у Вас будет хорошая возможность значительно расширить свои возможности.

Если Вы понимаете, что развитие какого-то важного для Вас дела не продвигается, не отчаивайтесь и не прекращайте вкладывать в него свою энергию. Помните, знак ЦА ПА указывает на приход непродуктивного периода в жизнь.

Однако это трудное время закончится, и Вы снова почувствуете везение и легкость на жизненном пути. Поэтому не бездействуйте. Подготавливайте почву на будущее, сейте семена без ожидания быстрых результатов. И успех придет в свое время.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа ЦА ПА – Пустота ума