Значение символа ЦА ДХИ – Дом добрых вестей



Символ ЦА ДХИ - Дом добрых вестей

"Дерево, исполняющее желания"

После продолжительного периода тревоги, когда обстоятельства принимали неожиданный оборот, судьба, наконец, привела Вас на благоприятную тропу, где все трудности прошлого исчезают. Наверняка Вы и сами почувствовали ветер, приносящий радость и удачу. Но, оставаясь во власти старых тревог, возможно, сомневаетесь в реальности происходящего. Ваш разум подсказывает, что все это может быть лишь иллюзией, и Вы боитесь, что, подойдя ближе, мечта исчезнет как утренний туман.

Зачем расстраиваться из-за уже ушедшего, когда у Вас есть все возможности радоваться пришедшему? Считаете ли Вы себя человеком разумным и реалистичным? Докажите это на деле: честно ответьте себе, какую реальность Вы предпочитаете видеть – ту, которая уже исчезла, или ту, что существует прямо сейчас? Не забывайте, что человек, отвернувшийся от реальности, тем самым отвергает и будущее.

При планировании выполнения ключевых вопросов, не отказывайтесь проводить скрупулезный анализ и собирать необходимые данные. Чем больше фактов у Вас будет на руках перед началом работы, тем быстрее и проще Вы достигнете поставленных целей. Выясните, какие из Ваших знакомых могут оказаться полезными при решении тех или иных вопросов. По предсказанию символа ЦА ДХИ Ваши связи с людьми обещают быть очень благоприятными. Вы можете смело просить помощь и поддержку не только у друзей, но и у коллег и родственников.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Период благоприятен для разрешения всех семейных дел и вопросов. Что бы Вы ни предприняли, Вы не будете ждать результатов долго, все будет реализовываться в краткосрочной перспективе. Каждое Ваше действие принесет быстрые и позитивные изменения, а какие-то могут даже удивить.

Вы способны оперативно разрешить все старые сложности, которые как-то касаются Вашего имущества и материального благосостояния. Не пугайтесь огромного числа дел, сваливающихся на Вас: после того, как Вы разберетесь с парой вопросов, Вы поймете, как их быстро и легко решать.

Будьте уверены: Вас не ждут те трудности, которые Вы себе могли бы представить. Все будет легко и благоприятно. Возможно появление странных обстоятельств, которые кардинально поменяют Ваше положение. Изменения будут в основном позитивными, но кто-то может испугаться этих перемен. Не принадлежите ли и Вы к числу людей, которые считают, что "от добра – добра не ищут"? В любом случае, удача будет на Вашей стороне, и Вам не удастся избежать перемен: изменения обязательно войдут в Вашу жизнь.

Не упускайте возможности поддерживать связи со своими друзьями, даже когда жизнь преподносит какие-то срочные дела. Возможно, Вы давно не проводили отдых вместе из-за занятости каждого своими делами. Не стесняйтесь позвать тех, кого Вы давно не видели и с кем бы Вы хотели пообщаться. Проявите инициативу: с Вашим умением общаться и сильной энергетикой это будет легко.

Сейчас и в будущем Вам не придется тратить энергию на неприятные дела. Символ ЦА ДХИ предвещает приход времени покоя во взаимотношениях с недругами. И Ваши противники временно затихли: они чувствуют наступление положительного изменения в Вашей энергетике и избегают конфликтов с Вами. Вам также не нужно обращать внимание на них и стремиться к утверждению себя: Ваш авторитет и так безусловно признан. Просто живите в мире и дайте жить другим.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Не забывайте об отдыхе. Это ключевой момент, который часто недооценивается. Перенапряжение от работы может отнять у Вас радость жизни и необходимую энергию. Не забывайте, что отдых может приносить пользу, восстанавливать психику и заряжать энергией. Спланируйте свой досуг, чтобы эффективно использовать Ваше свободное время и не только наслаждаться, но и заряжаться самыми интересными и полезными развлечениями.

Если Вы заболели неожиданно, не отчаивайтесь: помощь всегда под рукой. Важно не перегружать организм и дать ему возможность отдыха: так результат будет гораздо эффективнее.

Помните, что Ваша судьба зависит от Вашего отношения к себе. Если Вы заботитесь о своем здоровье и используете возможности его укрепить с умом, то успех обеспечен. Не упустите шанс быть здоровым и счастливым.

Очень близко к заботам о здоровье и стремление к духовному развитию. Независимо от того, что Вы предпримите в этом вопросе, все усилия будут результативны. Но, не переоценивайте свои силы и возможности. Бесспорно, Вы обладаете трудолюбием и способностями, но пока Вам не хватает опыта. Не стесняйтесь обращаться за помощью к более искушенным в этом вопросе знакомым и друзьям – такое общение будет полезным.

Подумайте о Вашей жизни еще раз и определитесь, по какому пути Вам идти. Не оставайтесь пассивными, принимая всё, что подвернется на Вашем пути. Активно и целеустремленно ищите возможности, в деле, которое Вас интересует. Не страшно ошибиться в выборе направления: ЦА ДХИ обещает Вам удачу по всем вопросам. Реализация задуманного станет возможно в кратчайшие сроки.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа ЦА ДХИ – Дом добрых вестей