Значение символа НА ЦА – Рассыпающаяся гора песка



Символ НА ЦА - Рассыпающаяся гора песка

"Разрушение горы в пыль"

Если Вам выпал знак НА ЦА, это означает, что наступил период, когда многие достижения могут быть уничтожены. Даже предупрежденным заранее будет сложно предотвратить разрушение созданного ранее. В данной ситуации судьба предписывает Вам сохранить спокойствие и пережить серию утрат и испытаний, прежде чем все придет в норму. Кто сможет сохранить спокойствие в этом периоде и лишь наблюдать со стороны за происходящим, тот перейдет на новую ступень благополучия и богатства в ближайшем будущем.

Но, нельзя просто закрыть глаза и отказаться от всех действий, тактика перепуганного страуса не принесет Вам пользы.

Сосредоточьтесь на разных направлениях, чтобы минимизировать потери. В случае неудачи одной из задумок, Вы сможете переключиться на другую задачу и не испытывать разочарования долгое время. Следующая задача будет отвлекать Вас от грустных мыслей и сосредотачивать на действиях по ее исполнению. Ваша предусмотрительность поможет Вам найти утешение в уже достигнутом, а также продолжить воплощать другие идеи. В итоге, даже когда горы песка рассыпаются, они оставляют песок для дальнейших творческих начинаний. Невзирая на внезапные неудачи, Вы продолжаете улучшаться и набираться опыта.

Несмотря на пессимистический прогноз, не следует слишком фокусироваться на нем. Символ НА ЦА может показаться неблагоприятным для Ваших текущих и будущих планов, однако это не повод для отчаяния.

Возможно, Ваша хорошая карма, чья-то молитва за Вас или просто упорство и стремление к победе смогут поменять ход событий в лучшую сторону и защитить Вас от жестоких испытаний. Даже если некоторые потери неизбежны, почему бы не сосредоточиться на светлых моментах жизни и не мучить себя по поводу прошлого или будущего?

Помните, что Ваша судьба не определяется исключительно предсказаниями или знамениями, а зависит от Ваших действий, слов, мыслей и эмоций. Воспринимайте любое предсказание как подсказку, но не как закон. У Вас всегда есть выбор и возможность повлиять на ход событий, особенно если будущее кажется Вам неопределенным.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Ваша семейная обстановка является стабильной, и вряд ли будет Вас беспокоить. Однако знак "Рассыпающаяся гора песка" предупреждает о возможных неприятностях в ближайшее время. Необходимо быть готовым к постепенным изменениям, несмотря на их медленный темп. Будущее может принести вызовы, но их можно преодолеть с оптимизмом и мудростью. Подготовьтесь к трудностям, сохраняйте спокойствие и фокусируйтесь на профессиональных делах, если семейная обстановка начнет ухудшаться.

Рекомендуется избегать сделок с недвижимостью, крупных финансовых операций и приобретений. Не стоит также ввязываться в долгосрочные планы и инвестиции, учитывая неопределенное положение дел. Более разумными будут действия, нацеленные на быстрый успех и немедленные результаты, особенно в мелких сделках. Даже успешные начинания могут окончиться провалом, если не рассчитать все возможные риски. Необдуманные шаги могут привести к неприятным последствиям, о чем стоит помнить.

В сфере личных отношений погода облачная. Возможно, еще вчера все было прекрасным, но теперь все может измениться и стоит быть готовым к этому, чтобы шокироваться происходящими событиями. Подготовившись к неблагоприятным событиям, но не концентрируясь на них чрезмерно, Вы сможете выработать эмоциональный иммунитет и спокойно переждать неблагоприятные события. Все вопросы Ваших взаимоотношений лучше прояснять при более благоприятном периоде жизни.

Приготовьтесь к тому, что кто-то из Ваших приятелей будет уходить из Вашего круга общения. Не будет ни скандалов, ни серьезных разговоров. Всего лишь разойдутся Ваши пути и Вы почувствуете, что Вы больше не интересны друг другу. Не стоит печалиться слишком сильно: это нормально, когда близкие отдаляются, кто-то придет на их место, и этот новый будет больше соответствовать Вашему уровню развития. Другие приятели по прежнему с Вами.

Будьте бдительны: существует высокая вероятность того, что недруги попытаются помешать достижению Вами поставленной цели. Рекомендуется внимательно проанализировать планы на будущее, чтобы выявить потенциальные уязвимые места. Не стоит пренебрегать дополнительными мерами безопасности: даже в случае возникновения столкновения с врагом, Вы избежите самообвинений в недостаточной готовности.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Не забывайте об отдыхе. Вопреки всем трудностям и заботам, которые возникают на пути, важно уделить себе хотя бы чуть-чуть времени на расслабление.

Встречи с друзьями пройдут вполне успешно. Единственное, что может омрачить это событие, - это возможная неприятное известие, которое принесет Вам Ваш близкий друг.

Ваше здоровье не находится под угрозой серьезных заболеваний. Основной опасностью для Вас в данный момент является не вирусы и инфекции, а постоянное нервное напряжение, которое Вы переживаете. Старайтесь избавляться от стрессов как можно быстрее, так как именно в них заложен источник заболеваний. Помните: без здоровья Вы не сможете успешно справляться с запланированными делами.

Сильное уныние, вызванное множеством проблем, может стать серьезным препятствием на пути к саморазвитию. Духовная практика как ничто помогает в тяжелые периоды жизни, она как "броня" делает Вас неуязвимым для житейских проблем. Вы сможете сохранить спокойствие и решить любую проблему, за счет того, что смогли остаться в спокойствии. Если человек остался спокойным и не среагировал эмоциями, то проблема начинает решаться без его участия. И, следовательно – человек прошел испытание и вышел на новый уровень развития.

Также следует справляться со страхом, и это подарит Вам новую энергию для борьбы с угнетенным духом.

Для достижения задуманного дела необходимо пройти какое-то препятствие. Уже сейчас Вы чувствуете, что Вам трудно двигаться в выбранном направлении. Стоит задать себе вопрос: насколько важно для Вас то, к чему Вы стремитесь? Если Вы упорствуете, то постепенно у Вас получится достичь успеха. Если Вы можете отказаться от этой цели, то не стоит и браться за ее реализацию.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа НА ЦА – Рассыпающаяся гора песка