Значение символа ДХИ ПА – Золотая рыбка



Символ ДХИ ПА - Золотая рыбка

"Согласие с твоими намерениями, пожеланиями и планами"

Безусловно, удача на Вашей стороне! Самый счастливый знак Мо - ДХИ ПА. Он говорит, что удача часто помогает Вам, не забывает о Ваших надобностях и желаниях.

Для многих загадкой остается, почему одни люди везучие, а другие нет. Наш жизненный путь обычно наполнен и успехами, и поражениями в равной степени. Но проигрывать можно извлекая выгоду для себя.

Некоторые люди, включая и Вас, находят пользу даже в проигрышах. К такой стратегии должны стремиться все, но не всем удается это реализовать. Стремитесь быть благодарными за этот подарок, который делает Вашу жизнь осознаннее. Однако будьте осторожны, не переоценивайте свои способности: удача не благоволит гордецам.

Не забывайте о возможности неблагоприятных перемен, ведь жизнь циклична. Возможно, легко привыкнуть к постоянной победной череде, но стоит помнить, что в любой момент удача может повернуться спиной. Готовы ли Вы к таким переменам? Не опустите ли руки при первой преграде. Сможете ли Вы пройти это испытание со спокойствием и благодарностью, которая Вам присуща? При составлении планов на будущее, обдумывайте насколько они перспективны в долгосрочном аспекте. Будьте целеустремленны в действиях, не боясь ставить перед собой все более амбициозные цели. Не ограничивайте себя страхами и сомнениями, так как именно в преодолении трудностей кроется истинный рост и развитие.

Не концентрируйте свое внимание на бытовых проблемах – они могут разрешиться сами по себе. Сосредоточьтесь на осуществлении глобальных планов, реализация которых может занять время, но способна радикально переменить Вашу жизнь. Умение видеть не только текущую, но и глобальную выгоду – важный навык.

Семья, имущество, друзья и враги

тибет

Решая проблемы членов семьи, не думайте, что они теперь Вам сильно обязаны. Решение семейных проблем является Вашим долгом, это нормально разбираться с неприятностями более слабых в этом отношении домашних. Лучшая тактика, это радоваться тому, что Вы можете помочь и решить все проблемы, и в Вас нуждаются близкие. Ваша забота о них – это и есть Ваша любовь в действии.

Стоит лишь увидеть, какие результаты можно достичь с помощью такой простой тактики, и Вам не понадобится заставлять себя заниматься семейными проблемами.

Удача ожидает Вас на деловом пути, особенно в сфере управления состоянием. Позвольте себе немного отдохнуть и отойти от привычных дел. А потом попробуйте взглянуть на свою работу свежим, отдохнувшим взглядом – именно так Вы сможете понять как увеличить свое состояние или как правильно распорядиться имуществом.

Проявляйте настойчивость и смелость, Вы достигнете гораздо больших успехов, чем первоначально планировали, если Ваши планы будут грандиозны и даже, вовзможно, пугающи. Но, даже частичное их достижение будет масштабнее, чем если планировать маленькие скромные цели. Воспринимайте преграды как возможность совершить скачок к великолепным достижениям!

В личных отношениях важно избегать резких действий. Эта осторожность оправдана, так как в настоящее время и в обозримом будущем нежелательны любые изменения. Даже если все идет не так плохо, и под влиянием успехов в других областях жизни хочется что-то изменить, воздержитесь от этого. Любой неблагоразумный шаг может лишить Вас всего, что Вы имеете в этой сфере жизни.

Избавьтесь от излишков энергии, направив их в новые области. Постарайтесь взяться за новые интересные задачи с энтузиазмом. Вскоре ожидайте приятных изменений в своем круге общения, возможны новые друзья и знакомства. Позвольте всему происходить естественным путем, не планируйте события заранее. Помните, что активное вмешательство может привести к неожиданным и непредсказуемым результатам, которые не обязательно Вам понравятся.

Доверьтесь судьбе: она всегда на Вашей стороне, хотя, с первого взгляда, это и не видно. В случае неисполнения задуманного, не унывайте – это значит, что ситуация в долгосрочной перспективе все равно сложится в Вашу пользу.

Ваши враги, будь то явные или потенциальные, не смогут причинить Вам серьезного вреда в ближайшем будущем. Помните, что символ Золотой рыбки из гадания говорит о том, что сейчас Вы на пике удачи. Судьба заботится о Вас, как о избраннике. Вам лишь нужно вести себя благоразумно с теми, кто относится к Вам враждебно. Будьте уверены: никто не захочет ненароком втянуться в конфликт с Вами.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Если Вы справились со всеми делами заранее и у Вас остался лишний свободный час, можно провести его в кругу друзей, либо проведите его в медитации, а лучше в совместной медитации с друзьями. Этот отдых запомнится надолго, да и пользы принесет больше, чем пустые разговоры. В последнее время, возможно, Вы устали от того, что виделись только с коллегами по работе. Переключившись на отдых с друзьями Вы сможете расслабиться и отвлечься от профессиональной сферы.

При возникновении проблем в сфере здоровья, не паникуйте: негативные эмоции могут только усугубить ситуацию. Верьте в силу своего организма и здравый смысл – Вы ведь уже не раз болели и знаете, что рано или поздно, организм справится и Вы выздоровеете.

Помните, что знак ДХИ ПА обещает успешную полосу удачи, поэтому не сомневайтесь, любые недомогания будут побеждены быстро и успешно.

Подумайте, не пора ли Вам выйти из зоны комфорта? Возможно, недавние успехи немного разбаловали Вас и Вы стали немного ленивыми? Возьмите в качестве цели духовное развитие. Вспомните о задачах, над которыми Вы работали недавно, и о тех, что стоят перед Вами сейчас.

Проанализируйте, не затормозились ли Вы на пути саморазвития, считая эту сферу второстепенной? Скорость развития в духовной сфере напрямую отражается на Ваших успехах в материальной области.

Развивая лучшие качества в своем характере Вы тоже способствуете достижению цели. Символ Золотой рыбки, указывающий на Вашу счастливую судьбу, предвещает, что Ваше желание обязательно исполнится.

Усердие и терпение станут Вашими верными спутниками на этом пути, помогая преодолевать разочарования и раздражение, которые возможны, но ни неизбежны.

Сохраняйте спокойствие и не дайте эмоциям взять верх – это ключ к успешному завершению любого дела!




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа ДХИ ПА – Золотая рыбка