Значение символа РА АХ – Яркий светильник



Символ РА АХ - Яркий светильник

"Яркое пламя светильника, не колеблемое ветром"

При выпадении символа "РА АХ – Яркий светильник" Вы оказываетесь в ситуации, которая будет зависеть от Ваших деловых качеств. Если Вы проявляете инициативу, предприимчивость и самостоятельность, ответственны за свои поступки и их последствия, то это является Вашим преимуществом и Вас ждет успех. Символизм этого знака гласит: "Помоги себе сам".

Но, если Вы привычно надеетесь на других и делегируете им все решения по важным вопросам, то знак РА АХ может стать тяжким бременем, препятствующим увидеть Ваши преимущества.

При любом варианте не стоит переживать и метаться. Важно попробовать рассмотреть все с ясной головой и оценить свои возможности правильно.

Выберите из своих желаний наиболее насущные и приступайте к их осуществлению. Если Вы начнете дело с рвением, препятствия Вам не грозят, и все будет выполнено.

Мы всегда окружены делами и задачами, которые нужно или развернуть, или завершить, а может быть, даже привести к реализации из уровня намерений. Известно, что мы, зачастую, решаем не те вопросы, которые являются самыми важными для нас в текущий момент, а те, которые нам больше нравятся по разным причинам.

Но стоит задуматься: то, что приносит удовлетворение и позитив, что придает нам сил и интересует нас постоянно? В настоящее время Вы находитесь в удачном периоде, когда успех сопутствует Вам почти при любом Вашем действии. Стоит ли тратить этот удачный момент на то, чего Вы и так могли достичь без особых трудностей? Полезнее использовать это время для планов, которые сложнее реализовать в другом периоде. Следует помнить, что наша жизни циклична, и удача не может сопутствовать нам всегда.

Семья, имущество, личная жизнь, друзья и враги

тибет

Не забывайте уделить внимание своей семье и проводить с ней больше времени. Вероятно, они испытывают недостаток Вашего внимания и заботы, но Вы упускаете это из виду. Помните, что взаимоотношения требуют взаимности. Попробуйте проявить инициативу и заботу по отношению к своим близким, так как это важно для укрепления семейных уз.

По имущественным вопросам РА АХ обещает удачу. Вы имеете возможность воплотить многие свои проекты прямо сейчас (и, по крайней мере, не столкнетесь с убытками). Однако, прежде чем приступить к реализации желаемого, внимательно обдумайте: не пожалеете ли Вы потом о потраченных средствах? Обсудите свои идеи с родными – их позиция может повлиять на Ваше решение.

Если Ваша личная жизнь складывается не так удачно, как Вам бы хотелось, это отличная возможность все изменить к лучшему. Неважно, займетесь ли Вы долгосрочными проектами или уделите силы, время и энергию повседневным вопросам. В этот период реально значительно улучшить отношения в семье.

Просто помните, не стоит увлекаться воздушными замками: хотя они прекрасны, но у Вас может не хватить энергетического канала для их построения. Разворачивающиеся события могут подсказывать, были ли Вы общительны и дружелюбны с окружением. Символ РА АХ неслучайно называется Ярким светильником. Сейчас Вы можете ясно увидеть истинную мотивацию друзей в Ваших отношениях. Если Вы постоянно ощущаете их поддержку и доброжелательное отношение, то Вам повезло, и Ваши личностные качества заслуживают верной дружбы. Насколько Вам легко общаться с родными, настолько и им будет легко общаться с Вами.

Что делать, когда возникают проблемы в отношениях с окружением? Для начала, не стоит отчаиваться. Помните: знак РА АХ означает "помоги себе сам". Не ожидайте, что другие проявят инициативу, действуйте самостоятельно.

Есть еще одна причина быть благодарным судьбе – этот этап будет легким и успешным, и никакие атаки Ваших врагов не смогут Вам повредить.

Возможно, что успехи, которых Вы достигли, могут вызвать у кого-то в Вашем окружении чувство зависти и попытки Вас задержать на Вашем пути. Не стоит об этом слишком беспокоиться: сплетни не приведут ни к чему хорошему, а Вам не нужно бояться слухов и предвзятости.

Не нужно также беспокоиться о том, чтобы понравиться каждому вокруг – эти действия бесперспективны. Важнее уделять больше времени и сил людям, которые Вам дороги, и взаимная теплота отношений будет Вам и опорой, и наградой.

Отдых, здоровье, развитие, дела

Период благоприятен для восстановительного отдыха. Вы планируете посетить друзей, но возникают сомнения: нужно ли это делать? Будьте решительны! Вы получите удовольствие от общения.

В скором времени главным испытанием, которому Вы подвергнетесь, может стать ухудшение самочувствия. Возможно, Вы недостаточно обращаете внимания на свое здоровье в последнее время. Внезапно коварная удача, похоже, решила нарушить Ваше спокойствие, подкинув Вам новую проблему с здоровьем.

Вам стоит больше заботиться о физическом состоянии. Задумайтесь: часто ли Вы гуляете или бегаете на свежем воздухе? Едите ли Вы здоровую и питательную пищу, а не просто то, что было под рукой? И не говоря уже о пользе регулярных физических нагрузок.

Если Вы заболели, не унывайте! Воспримите это как возможность позаботиться о себе и подумать о вечном. Необходимо помнить, что заботиться о духовном развитии также важно, как и о здоровье своего тела.

Мы всегда стремимся к развитию, поэтому не стоит воспринимать саморазвитие как что-то абстрактное и недостижимое в повседневной жизни.

Каждое новое знание, которое Вы получаете ежедневно, является шагом на пути к саморазвитию. Постарайтесь утвердить в себе привычку: ни дня без новой пищи для разума и души. Читайте материалы, которые Вас не только Вас интересуют, но и требуют значительных умственных затрат. Подумайте над тем, что прочитали: формирование личного мнения и осмысление прочитанного – важный шаг к самосовершенствованию.

Все задуманные Вами дела имеют потенциал для реализации, но лишь при условии самостоятельного их выполнения. Лучше приложить немного больше усилий, чем Вы ожидали, для достижения цели. Парадоксально, но успешнее всего в жизни будут двигаться те, кто упорен и настойчив. Сейчас именно у Вас есть возможность идти в правильном направлении.

Тем, кто уже использует подобную тактику, будет легче следовать этим рекомендациям. Важно проявлять стремление к развитию, не затрагивая самолюбие и интересы других людей. Следует помнить, что связи с окружающими не всегда поддаются полному контролю. Поэтому к мотивированности и усердию необходимо добавить осторожность.




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение символа РА АХ – Яркий светильник