Значение карты Ошо Дзен таро – зрелость

гадания на Ошо

Карта  0

ЗРЕЛОСТЬ – младший аркан Радуга: владение физическим


Разница между травами и цветами такая же, как между не знанием, что ты будда, и моментом, когда ты знаешь, что ты есть будда.


В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт. Его лотос, его лепестки достигли совершенства. Конечно, когда Вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать, – когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце как настоящий жемчуг.

Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать. Эту временную красоту нельзя сравнить, конечно, с вечной весной Вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и Вы удивитесь, узнав, что это само Ваше бытие. Где бы Вы ни были, она будет с Вами, она будет осыпать Вас цветами. Это духовная весна.


Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении – вовнутрь или вовне – это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, – это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства.


Когда Вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал – работа сделана хорошо. Сейчас Ваше основание твердо, и Ваши успех и удача – результат того, что было пережито внутри.


Карте Зрелость в классическом таро нет соответствующей карты.




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – зрелость