Значение карты Ошо Дзен таро – откладывание

гадания на Ошо

Карта  62

ОТКЛАДЫВАНИЕ – младший аркан Облака: владение умом


Откладывать просто глупо. Завтра Вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра Вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра Вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра Вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня?

Завтра Вы будете старше, у Вас будет меньше смелости, завтра Вы будете более опытными, у Вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе – Вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если Вам нужно решиться, Вам нужно решиться прямо сейчас.


Доктор Фогель, дантист, закончил обследование хорошенькой молодой пациентки. "Мисс Бейсмен, – говорит он. – Боюсь, что нужно удалить Ваш зуб мудрости!". "О Боже! – воскликнула девушка. – Уж лучше родить ребенка!". "Ну что ж, – сказал доктор Фогель. – Примите решение, чтобы я установил кресло должным образом!". Решитесь. Не откладывайте бесконечно.


Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах "Что если?".


Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания – это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности.

Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают Вам действовать сейчас. Это заставит Вас удивиться – почему Вы так долго ждали?


Карте Откладывание в классическом таро соответствует карта Рыцарь мечей




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – откладывание