Значение карты Ошо Дзен таро – руководство

гадания на Ошо

Карта  71

РУКОВОДСТВО – младший аркан Радуга: владение физическим


Вы вынуждены искать руководство, потому что Вы не знаете, что Ваш внутренний проводник спрятан внутри Вас.


Вам нужно найти своего внутреннего проводника, и это то, что я называю свидетелем. Это то, что я называю дхармой, то, что я называю внутренним буддой. Вам нужно разбудить этого будду, и Ваша жизнь будет изливать блаженство, благословение. Ваша жизнь станет излучать добро, божественность – больше, чем Вы могли бы предположить. Это почти как свет. Ваша комната темна, но – только внесите свет. Даже маленькая свечка подойдет: вся темнота исчезнет. И когда у Вас есть свеча, Вы знаете, где дверь. Вам не нужно думать: "Где дверь?". Об этом думают только слепые. Люди, у которых есть глаза и есть свет, не думают. Думали ли Вы когда-нибудь: "Где дверь?". Вы просто встаете и выходите. Вы никогда не думаете, где дверь. Вы не идете на ощупь, чтобы найти дверь и не бьетесь головой о стену. Вы просто видите, и нет даже колебания мысли. Вы просто выходите.


Фигура ангела с радужными крыльями на этой карте символизирует проводника, которого каждый из нас несет внутри себя. Как и вторая фигура позади, мы можем иногда немного сопротивляться и не доверять этому проводнику, когда он к нам приходит, потому что привыкли прислушиваться скорее к подсказкам извне, чем изнутри. Истина Вашего глубочайшего бытия пытается показать Вам, куда Вы сейчас идете.


Когда появляется эта карта, то это означает, что Вы можете доверять своему внутреннему руководству. Оно говорит шепотом, и иногда мы можем колебаться, не зная, правильно ли мы его поняли. Но знаки ясны – следуя внутреннему проводнику, Вы будете чувствовать себя более целым, более интегрированным, как если бы Вы двигались наружу из самого центра своего существа. Если это так, луч света приведет Вас именно туда, куда Вам нужно.


Карте Руководство в классическом таро соответствует карта Семёрка жезлов




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – руководство