Значение карты Ошо Дзен таро – обыкновенность

гадания на Ошо

Карта  76

ОБЫКНОВЕННОСТЬ – младший аркан Радуга: владение физическим


Иногда случается так, что Вы становитесь едиными; это редкий момент. Посмотрите на океан, на его бесконечную мощь – и неожиданно Вы забудете о своей раздвоенности, о своей шизофрении; Вы расслабитесь. Или, путешествуя по Гималаям, видя девственные снега на вершинах гор, неожиданно Вас окружит прохлада, и не придется лгать, потому что не будет никого, кому можно было бы лгать. Вы станете совершенно цельными. Или, слушая красивую музыку, Вы станете едиными.


Когда бы это ни было, в любой ситуации, когда Вы становитесь цельными, в Вас возникают и Вас окружают мир, счастье, блаженство. Вы почувствуете себя наполненными.


Не нужно ждать этих моментов – они могут стать Вашей естественной жизнью. Эти необыкновенные моменты могут стать обычными моментами – в этом все усилие Дзен. Вы можете жить необычной жизнью в очень обычной жизни: подстригая деревья, рубя дрова, нося воду из колодца, Вы можете быть в совершенном согласии с самим собой. Когда Вы моете пол, готовите пищу, стираете одежду, Вы можете чувствовать себя очень легко, потому что вся суть в том, чтобы делать свое дело тотально, наслаждаясь и восхищаясь им.


Этот человек, гуляющий по лесу, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир, в котором мы живем, – как само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды – наиболее земные вещи принимают качество божественного, когда Вы вкладываете в них всего себя, всю полноту любви, когда Вы делаете это ради самого процесса, не думая о признании или вознаграждении.


Сейчас Вы переживаете то время, когда этот простой, естественный и совершенно обычный подход к ситуациям, с которыми Вы сталкиваетесь, принесет Вам намного лучшие результаты, чем любая Ваша попытка быть яркими, ловкими или необычными. Перестаньте пускать пыль в глаза или пытаться ослепить друзей и коллег своими уникальными качествами. Принимайте все легко и просто – это и будет тем особым даром, который Вы можете предложить.


Карте Обыкновенность в классическом таро соответствует карта Рыцарь жезлов




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – обыкновенность