Значение карты Ошо Дзен таро – спелость

гадания на Ошо

Карта  77

СПЕЛОСТЬ – младший аркан Радуга: владение физическим


Если Ваша медитация принесла Вам свет, который не меркнет даже ночью, то даже смерть будет не смертью, а дверью в божественное.


С этим светом в Вашем сердце сама смерть превратится в дверь, и Вы войдете в душу вселенной, Вы станете едиными с океаном. А пока Вы не познали этого океанического опыта, Вы живете напрасно. Сейчас – всегда тот самый момент, и плод всегда зрел. Вам только нужно собраться с духом, чтобы вступить в свой внутренний лес. Плод всегда зрел, и этот момент – всегда правильный момент. Не бывает неправильного момента.


Когда плод созревает, он сам падает с дерева. В какой-то момент он висит на стебельке, наполненный соком. В следующий момент он падает – не потому, что его заставляют упасть или он сделал попытку прыгнуть, а потому, что дерево осознало его спелость и просто отпустило его.


Когда в раскладе появляется эта карта, то это показывает, что Вы готовы поделиться своим внутренним богатством, своим "соком". Все, что Вам нужно, это расслабится в том, что сейчас происходит с Вами, и желать этого. Вы можете выразить свою щедрость, свое творчество по-разному – своей работой, своими отношениями, своей повседневной жизнью. Не требуется никакой специальной подготовки или усилий с Вашей стороны. Просто пришло время.


Карте Спелость в классическом таро соответствует карта Королева жезлов




Значения карт Ошо Дзен Таро по изображениям

ДуракСуществованиеВнутренний голосТворчествоБунтарьНи-чтоЛюбовникиОсознанностьХрабростьОдиночествоИзменениеПрорывНовое видениеТрансформацияИнтеграцияОбусловленностьМолнияМолчаниеПрошлые жизниНевинностьЗа пределами иллюзийЗавершенностьМастерТворецЩедростьИнтенсивностьИгривостьИсцелениеВосприимчивостьДовериеПониманиеКонтрольМоральБорьбаУмИзобилиеЦветениеЗамедлениеПриключениеВозможностиПереживаниеУчастиеТотальностьУспехСтрессПутешествиеИстощениеПодавлениеИсточникДружелюбиеПразднованиеОбращение вовнутрьЦепляние за прошлоеМечтаПроекцииОтпусканиеЛеньГармонияДвижение с потокомШизофренияЗамороженностьОткладываниеСравнениеБремяПолитикаВинаПечальПерерождениеСознаниеОт момента к моментуРуководствоСкрягаПостороннийКомпромиссТерпениеОбыкновенностьСпелостьМы - это мирЗрелость


Значения карт Ошо Дзен Таро по названиям


Старшие арканы
ДуракСуществование
Внутренний голосТворчество
БунтарьНи-что
ЛюбовникиОсознанность
ХрабростьОдиночество
ИзменениеПрорыв
Новое видениеТрансформация
ИнтеграцияОбусловленность
МолнияМолчание
Прошлые жизниНевинность
За пределами иллюзийЗавершенность
Мастер

Огонь: владение действиями
ТворецЩедрость
ИнтенсивностьИгривость
ВозможностиПереживание
УчастиеТотальность
УспехСтресс
ПутешествиеИстощение
ПодавлениеИсточник

Вода: владение эмоциями
ИсцелениеВосприимчивость
ДовериеПонимание
ДружелюбиеПразднование
Обращение вовнутрьЦепляние за прошлое
МечтаПроекции
ОтпусканиеЛень
ГармонияДвижение с потоком

Облака: владение умом
КонтрольМораль
БорьбаУм
ШизофренияЗамороженность
ОткладываниеСравнение
БремяПолитика
ВинаПечаль
ПерерождениеСознание

Радуга: владение физическим
ИзобилиеЦветение
ЗамедлениеПриключение
От момента к моментуРуководство
СкрягаПосторонний
КомпромиссТерпение
ОбыкновенностьСпелость
Мы – это мирЗрелость

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты Ошо Дзен таро – спелость