Гадания на таро. Значение карты – семерка кубков


Карта Таро 29

Семёрка Кубков

Вторая масть Младших Арканов – Кубки – полная противоположность Мечам, несмотря на близкое родство. Кубки олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую. Масть любви и счастья, заботы и беспокойства о других; говорит о доброте и исцелении (и эмоциональном, и физическом), о дружбе и сильной привязанности.

Это карта воображения и мечты. Некоторые мечты могут быть чистой фантазией, сказками, воздушными замками. Другие могут иметь отношение к реальности. Третьи могут быть близки к реальности, но никогда не достигнут статуса настоящих планов. В основном Вы грезите наяву, мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести Вас в неизвестность.


Большинство толкований говорит, что это необходимый процесс, особенно в данное время: Вы освобождаете свой разум от старых идей и заблуждений и исследуете другие возможности, пусть даже отдаленные. Это может привести Вас к созданию новых, более счастливых целей.


Значения Семерки Кубков в прямом положении: иллюзорная милость судьбы, образы подсознания, нестабильность достижений, неясность мотивов и побуждений, мечты и стремления, замешательство.

Эмоции, связанные с этой картой, идут изнутри, от воображения и подсознания. Они представляют надежды, желания и стремления гадающего. К несчастью, гадающий находится в состоянии замешательства, т.к. не знает, какие из них реальные, а какие иллюзорные. Важно сделать обдуманный выбор, но пока еще не настало время решать, каким путем идти.


Семерка Кубков таро означает обилие свежих, но неопределенных идей или образов в голове гадающего, но ничего постоянного или существенного. Сны наяву, воздушные замки. Несфокусированная медитация. Созерцание, воображение.


Значения Семерки Кубков в перевернутом положении: принятое решение, желание, удачный выбор из нескольких возможностей, решимость добиться успеха, начинание, сильное желание, планы и проекты.


Значение карты Семерка Кубков в Романтическом таро
Значение карты Семерка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Семерка Кубков в таро Иллюминатов
Значение карты Семерка Кубков в таро Тамплиеров
Значение карты Семерка Кубков в Сказочном таро
Значение карты Восприимчивость в Ошо Дзен таро


Значения карт Таро по изображениям

Используется классическая трактовка Райдера-Уэйта, колода Моргана Грира
ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныСправедливостьПовешенныйСмертьУмеренностьДьяволПадающая башняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт Таро по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуны (судьбы)Справедливость (правосудие)
Повешенный (висельник)Смерть
УмеренностьДьявол
Падающая башняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Королева (дама) кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Королева (дама) пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Королева (дама) мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Королева (дама) жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гадания на таро. Значение карты – семерка кубков