Гадания на таро. Значение карты – девятка мечей


Карта Таро 59

Девятка Мечей

Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.

В большинстве толкований Девятка Мечей считается худшей картой в колоде. Она предрекает смерть, неудачу, крайнее отчаяние. Даже в окружении лучших карт она может означать болезнь, потерю денег или имущества, несчастье. Это означает наличие безжалостного врага, либо просто невезение.


Проекты, на которые влияет эта карта, неминуемо кончаются неудачей. Вам остается только надеяться на внутренние силы, которые позволят выдержать шторм. Отметьте, если Вы сделали (или планируете сделать) что-то неуместное, то эта карта предупреждает, что Вы будете пойманы и наказаны. Безжалостный враг – не обязательно злодей, если сам гадающий совершает поступок.


Значения Девятки Мечей в прямом положении: смерть, поражение, разочарование, отчаяние, предательство, дурное предзнаменование, душевные страдания, самоуничижение, несчастные случаи, безысходность, крайняя неудача, отсрочки и обман, непримиримый враг, злая судьба.

Девятка Мечей таро означает сильнейшую душевную боль и страдания. Гадающий готов лишить себя жизни и боится, что думают и что говорят люди за его (ее) спиной. Такие опасения – вероятно, необоснованные, но тем не менее реальные – вызывают сильную тревогу, депрессию, нервное напряжение. Карта традиционно ассоциируется с несчастными случаями и болезнями, насилием и жестокостью. Если Девятка попала в расклад, толкователь должен быть очень тактичен, а окружающие карты могут дать жизненно важный ключ к точной интерпретации.


Значения Девятки Мечей в перевернутом положении: необходимость укрепления веры, ожидание перемен к лучшему, новые надежды, глубокое отчаяние, неверие в свои силы, стыд, страх, сомнения, подозрения; ненадежный человек, влияющий на Вашу ситуацию.

Перевернутая карта Девять Мечей поистине черная. Гадающий, по-видимому, попал в порочный круг отчаяния и уныния, а это углубляет и увековечивает проблемы. Неуверенность в себе парализует гадающего, и он не может выбраться из этой ситуации без посторонней помощи.


Значение карты Девятка Мечей в Романтическом таро
Значение карты Девятка Мечей в таро Брейгеля
Значение карты Девятка Мечей в таро Иллюминатов
Значение карты Девятка Мечей в таро Тамплиеров
Значение карты Девятка Мечей в Сказочном таро
Значение карты Движение с потоком в Ошо Дзен таро


Значения карт Таро по изображениям

Используется классическая трактовка Райдера-Уэйта, колода Моргана Грира
ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныСправедливостьПовешенныйСмертьУмеренностьДьяволПадающая башняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт Таро по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуны (судьбы)Справедливость (правосудие)
Повешенный (висельник)Смерть
УмеренностьДьявол
Падающая башняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Королева (дама) кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Королева (дама) пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Королева (дама) мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Королева (дама) жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гадания на таро. Значение карты – девятка мечей