Гадания на таро. Значение карты – восьмерка жезлов


Карта Таро 72

Восьмёрка Жезлов

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами гадающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.

Быстрее двигайтесь к Вашей цели; это Ваш час. Вы на пути почти гарантированного успеха. Не действуйте поспешно, только активно. Это время планировать следующие шаги.


Подготовьте себя не только к единичным грядущим событиям, но и к тому, что последует за ними. Сейчас все пришло в движение.

Отметьте, что, хотя масть Жезлов обычно связана с бизнесом и финансами, эта карта может указывать также на пробуждающуюся любовь, пусть даже в этом случае речь идет как о личной любви, так и о любви к Вашей работе.


Значения Восьмерки Жезлов в прямом положении: противодействию конец, реализация надежд, путешествие; быстрые действия, окончание отсрочек.

Восьмерка Жезлов таро означает заметное нарастание темпов в делах гадающего. Начатые проекты продвигаются вперед быстро и без задержек, а те, что уже осуществляются, идут к скорейшему удовлетворительному завершению. Карта говорит о перспективе путешествия, связанного с делами, а также благоприятствует началу любовного романа, особенно в процессе принятия важных решений.

Карта Восемь Жезлов говорит о том, что пора предпринимать действия, приступать к следующей фазе Вашего предприятия. Время надеяться и ускорять движение. Все пришло в движение, двигайтесь и Вы. Удача, пробуждение любви.


Значения Восьмерки Жезлов в перевернутом положении: противоборство, попытка решить вопрос силой, помехи путешествию; волнение, возможны семейные неурядицы, ссоры на почве ревности; неправильная оценка, задержки.

При неправильной ориентации карта Восемь Жезлы предостерегает от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества достойной карты могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Задержки тоже сильно влияют на планы гадающего, которые могут быть отложены.

Перевернутая карта означает ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, деловыми партнерами и т. д.), противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя; знайте точно, что Вы делаете. Это не Ваше время, а значит, кто-то может пострадать во всеобщей драке.


Значение карты Восьмерка Жезлов в Романтическом таро
Значение карты Восьмерка Жезлов в таро Брейгеля
Значение карты Восьмерка Жезлов в таро Иллюминатов
Значение карты Восьмерка Жезлов в таро Тамплиеров
Значение карты Восьмерка Жезлов в Сказочном таро
Значение карты Скряга в Ошо Дзен таро


Значения карт Таро по изображениям

Используется классическая трактовка Райдера-Уэйта, колода Моргана Грира
ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныСправедливостьПовешенныйСмертьУмеренностьДьяволПадающая башняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПаж кубковРыцарь кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПаж пентаклейРыцарь пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПаж мечейРыцарь мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПаж жезловРыцарь жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт Таро по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуны (судьбы)Справедливость (правосудие)
Повешенный (висельник)Смерть
УмеренностьДьявол
Падающая башняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Паж кубковРыцарь кубков
Королева (дама) кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Паж пентаклейРыцарь пентаклей
Королева (дама) пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Паж мечейРыцарь мечей
Королева (дама) мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Паж жезловРыцарь жезлов
Королева (дама) жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гадания на таро. Значение карты – восьмерка жезлов