Значение карты таро Иллюминатов – падающая башня

гадания на таро Иллюминатов

17

ПАДАЮЩАЯ БАШНЯ – шестнадцатый аркан


Внезапное разрушение и опустошение, катастрофы, уничтожение эго или чувства собственного я, болезненное осознание, гром среди ясного неба, грехопадение, высокомерие, откровение через страдание.

Уничтожение Ложного Я

Вы так долго трудились, чтобы построить это огромное здание и заполнить его самыми лучшими вещами, что отождествили себя с ними, считая их продолжением себя, проявлением Вашей личности... Это была Ваша ошибка.

В течении многих лет Вы смотрели на мир через крошечные окна, будучи отдаленным от мира кирпичной стеной и стеной цемента, слишком долго Вы "знали" только Ваше Я. Все, к чему Вы стремились, все, что Вы предъявляли миру, как самого себя, должно быть уничтожено, и только тогда, когда все Ваши ложные представления о себе будут разрушены, Вы сможете увидеть Изначальный Свет.

Но так как Вы сделали все, чтобы Свет не смог добраться до Вас, он придет в виде удара молнии – и когда это произойдет, все стены рухнут.

Чем сильнее Вы цепляетесь за прошлое, тем труднее Вам будет отпустить его и двигаться дальше, поэтому Вы будете высвобождены из своей башни насильно – и, пока Вы падаете, Вы сможете еще раз увидеть звезды, по которым скучали так долго.


Бедствие, может означать всяческие природные катаклизмы. В работе, в карьере – упадок из–за большой гордости и безнравственности человека. Убыток в деньгах, крушение старых идей и планов, потеря стабильности и материального благополучия, несчастье, нищета, опасность, алчность, меркантильность, высокомерие, нетерпимость.


Перевернутое положение: в таком положении карта может означать физическое или духовное заточение. Невозможность изменить данную ситуацию в лучшую сторону. Складывается впечатление, что из под ног уходит земля, так оно и есть. Свой дом Вы построили на сыпучем песке, он проваливается, не пытайтесь приостановить процесс очищения, переждите.


Совет: измените себя с помощью Божьего Ока. Поймите, что Вы выходите на другой уровень развития.


Значение карты Падающая башня в Классическом таро
Значение карты Падающая башня в таро Брейгеля
Значение карты Падающая башня в Романтическом таро
Значение карты Падающая башня в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – падающая башня