Значение карты таро Иллюминатов – маг

гадания на таро Иллюминатов

2

МАГ – первый аркан


Пробуждение к большим изменениям, наличие всех необходимых ресурсов, умение контролировать ситуацию, духовный и материальный миры, отражение друг друга, намерение, энергия, воля и ресурсы, направленные к единой цели, первоначальный импульс, планы и действия.

Пробуждение и трансформации

То, что наверху, подобно тому, что внизу. Материальный и духовный планы находятся в прямой взаимосвязи, и они являются отражением друг друга. Вы и я стоим, подобно большим деревьям, между этими двумя планами. Мы каналы божественной энергии, которая трансформирует и меняет консистенцию, и внутри нас происходит превращение свинца в золото. Мы являемся одновременно и причиной изменения, и его следствием. Однако искусству и науке трансформации необходимо учиться. Вам нужно научиться правильно использовать свой ум и те ресурсы, которые есть в Вашем распоряжении, и знать то направление, в котором Вы хотите их переместить. Вы также должны понимать, что значит "иметь намерение".

Приходите и учитесь у меня, искатели золота, и я научу Вас понимать движение звезд на небе и порядок в мире природы. Я покажу Вам, что все сущее имеет свою систему и все системы едины. Я дам Вам знания секретов алхимии. Вселенная и каждая ее частица – это не статический объект, но бесконечный ряд процессов и превращений. И мы будем просто принимать свое место среди постоянно меняющихся звезд, как наследники великой тайны.


Карта указывает на активное начало в работе и в жизни. Лидер от рождения, везунчик по жизни, легко можете продвинуть любой проект. Отличаетесь аналитическим складом ума, Вас мало что пугает, при этом не боитесь вызова судьбы.


Перевернутое положение: карта не меняет значения в целом, но проблема заключается в Вас самих – мешает собственная нерешительность, колебания, пренебрежительное отношение к себе, неумение использовать свои способности и таланты, хотя благоприятные ситуации будут Вам даны. Аркан в этой позиции может означать и решение предстоящей задачи при условии более строгого и умеренного подхода к жизни.


Совет: попробуйте измениться. Заставьте себя работать над собой (духовно и физически). Верьте в свое мастерство. Данная Вам сила поможет справиться с проблемами. Но не забывайте, что данная Вам сила не допускает использование средств, которые противоречат законам Космоса.


Значение карты Маг в Классическом таро
Значение карты Маг в таро Брейгеля
Значение карты Маг в Романтическом таро
Значение карты Маг в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – маг