Значение карты таро Иллюминатов – десятка кубков

гадания на таро Иллюминатов

32

ДЕСЯТКА КУБКОВ


Счастливый конец, истинная радость и блаженство, эмоциональные связи с другими, семья, благополучие и мир, внутреннее понимание, духовное осознание, мудрость чувств, счастливый брак и отношения, совершенство в жизни.

Жить Долго и Счастливо

Когда–то давно жил был юноша. Он вышел в мир, чтобы найти там себя, и нашел там в своих поисках понимания и любви множество испытаний и приключений. Разве это не единственная истинная причина для любого поиска и любого приключения? Итак, после долгих поисков этот юноша нашел отражение своего стремления в другом: это была девушка, которая искала мира, счастья и гармонии. Друг в друге они нашли любовь. Вместе они сделали мир ярче, печали легче, а ночи теплее. Ведь истинное познание – это не познание мира вокруг, но познание мира внутри себя. И когда они, наконец, нашли это знание, то жили долго и счастливо. Ведь это путь нашего мира: истинное счастье можно найти только в любви к себе и другим, в красоте разделяемой с другими, и в красоте, созданной нами.


Вы ощущаете огромное удовлетворение, радость от жизни. При выпадении данной карты Вы получите семейное счастье, эмоциональный комфорт.


Полная удовлетворенность жизнью. Финансовое благополучие на предприятии, достаток в семье, гармония в родном городе. Получение удовольствий в культурно развлекательных заведениях; счастливая семейная жизнь, престиж на работе, понимание в семье. Возможно появление человека, который будет Вам помогать в финансовом плане или просто понимать и поддерживать. Но может случится и так, что Вы будете проявлять заботу о ближнем и оказывать всяческую поддержку. Отличные отношения с друзьями и полное понимание в любви.


В перевернутом положении: потеря друга, неудовлетворенность жизнью; насилие над собой или другим человеком, конфликт в семье, разногласия; переменчивость настроения – это может быть в результате чрезмерного употребления алкоголя, или связано с другими вредными привычками. Все эти плохие качества способствуют проявлению гнева, что негативно сказывается на отношениях в общем.


В окружении негативных карт: человек не отдает себе отчет, как недолго то счастье, которое он имеет, не дорожит им. В мыслях путаница. Человек должен знать, что вечного счастья не бывает.


Значение карты Десятка Кубков в Классическом таро
Значение карты Десятка Кубков в таро Брейгеля
Значение карты Десятка Кубков в Романтическом таро
Значение карты Десятка Кубков в таро Тамплиеров

Значения карт таро Иллюминатов по изображениям

ШутМагЖрицаИмператрицаИмператорВерховный жрецВлюбленныеКолесницаСилаОтшельникКолесо фортуныПравосудиеПовешенныйСмертьВоздержаниеДьяволБашняЗвездаЛунаСолнцеСтрашный судМирТуз кубковДвойка кубковТройка кубковЧетвёрка кубковПятёрка кубковШестёрка кубковСемёрка кубковВосьмёрка кубковДевятка кубковДесятка кубковПринцесса кубковПринц кубковКоролева кубковКороль кубковТуз пентаклейДвойка пентаклейТройка пентаклейЧетвёрка пентаклейПятёрка пентаклейШестёрка пентаклейСемёрка пентаклейВосьмёрка пентаклейДевятка пентаклейДесятка пентаклейПринцесса пентаклейПринц пентаклейКоролева пентаклейКороль пентаклейТуз мечейДвойка мечейТройка мечейЧетвёрка мечейПятёрка мечейШестёрка мечейСемёрка мечейВосьмёрка мечейДевятка мечейДесятка мечейПринцесса мечейПринц мечейКоролева мечейКороль мечейТуз жезловДвойка жезловТройка жезловЧетвёрка жезловПятёрка жезловШестёрка жезловСемёрка жезловВосьмёрка жезловДевятка жезловДесятка жезловПринцесса жезловПринц жезловКоролева жезловКороль жезлов


Значения карт таро Иллюминатов по названиям

ШутМаг
Верховная жрицаИмператрица
ИмператорВерховный жрец
ВлюбленныеКолесница
СилаОтшельник
Колесо фортуныПравосудие
Повешенный (висельник)Смерть
ВоздержаниеДьявол
БашняЗвезда
ЛунаСолнце
Страшный судМир

Туз кубковДвойка кубков
Тройка кубковЧетвёрка кубков
Пятёрка кубковШестёрка кубков
Семёрка кубковВосьмёрка кубков
Девятка кубковДесятка кубков
Принцесса кубковПринц кубков
Королева кубковКороль кубков

Туз пентаклейДвойка пентаклей
Тройка пентаклейЧетвёрка пентаклей
Пятёрка пентаклейШестёрка пентаклей
Семёрка пентаклейВосьмёрка пентаклей
Девятка пентаклейДесятка пентаклей
Принцесса пентаклейПринц пентаклей
Королева пентаклейКороль пентаклей

Туз мечейДвойка мечей
Тройка мечейЧетвёрка мечей
Пятёрка мечейШестёрка мечей
Семёрка мечейВосьмёрка мечей
Девятка мечейДесятка мечей
Принцесса мечейПринц мечей
Королева мечейКороль мечей

Туз жезловДвойка жезлов
Тройка жезловЧетвёрка жезлов
Пятёрка жезловШестёрка жезлов
Семёрка жезловВосьмёрка жезлов
Девятка жезловДесятка жезлов
Принцесса жезловПринц жезлов
Королева жезловКороль жезлов

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Значение карты таро Иллюминатов – десятка кубков